Самый лучший совет по работе с недвижимостью, который я когда-либо получал

Трамп Дональд

Недвижимость во всем мире считается лучшей инвестицией. От покупки собственного дома или квартиры до вложения в коттеджи и офисные здания – так или иначе вы принимаете участие в работе с…
Издательство: Брайт Букс

apanov

17 декабря 2012 г. 20:11

Достаточно общая мотивирующая книга для риелторов и других специалистов по недвижимости: строителей, девелоперов. Имеется достаточное количество интересных идей и знаний. Но в целом, это мотивирующая литература, а не учебное пособие и не научная литература, советы которого можно принимать как принципы работы. Парадоксальность 100 советов заключается в том, что каждый отдельный совет противоречит какому-то другому совету. Это очень смешно. И это лишний раз доказывает, что путей достижения успеха бесчиленное множество. Не имея фундаментальных знаний или рационального мышления и здравого смысла, можно принять плохой совет, как хороший. Для новичка обязательно! Может помочь и в ситуации, когда не знаешь, что делать, так как - эта книга сборник идей, которые можно применить.

4/5 хорошо.

ISBN: 978-966-426-166-8

Год издания: 2010

Оригинальное название: Trump: The Best Real Estate Advice I Ever Received: 100 Top Experts Share Their Strategies

apanov

17 декабря 2012 г. 20:11