4,3

Долгожданное подарочное издание бестселлеров Джона Стрелеки «Кафе на краю земли» и «Возвращение в кафе» с акварельными иллюстрациями от российской художницы Анастасии Старовой!
Красочные…
Серия: Кафе на краю земли
Издательство: Бомбора

27 декабря 2023 г. 10:08

5 все гениальное банально и просто

Трудность в том, чтобы осознать, что нечто удовлетворяет нас потому, что мы лично так считаем, а не потому, что кто-то нам об этом сказал.»
 Почему вы здесь? - задумывались ли вы над этим вопросом?
Глубокая психология самопознания превозносится в небольшом художественное повествование, в незамысловатой истории, в диалогах и монологах героев. Простым языков, о важном для всех.
О цели существования, а самореализации и внутреннем мире. Об окружении - семья, друзья, работа. О вещах, которые нам «нужны».
            «Почему вы здесь?»
Все это банально и просто! Но в то же время, разобраться и покопаться в - очень сложное занятие! Именно такая «простая» литература, замедлиться и подталкивает погрузится в свой внутренний мир! Задать себе ряд вопросов, получить на них ответ, сделать личные выводы!
«…

ISBN: 978-5-04-172277-7

Год издания: 2023

416 стр.

27 декабря 2023 г. 10:08

5 все гениальное банально и просто

Почему вы здесь? - задумывались ли вы над этим вопросом?
            «Почему вы здесь?»
«…

12 августа 2023 г. 13:02

Два в одном

Красочные иллюстрации позволят вам погрузиться в чудесную атмосферу Кафе на краю земли и лучше понять ее посетителей. Джон Стрелеки — талантливый писатель, коуч и консультант. Вдохновившись своим путешествием, он написал истории о Кафе на краю земли, в которых каждый найдет то, что ищет. Джон говорит об истинах, которые многие игнорируют из-за кажущейся простоты, и предлагает читателю ответить на вопросы, которые могут кардинально изменить жизнь.

Не первая моя книга от этого автора, я уже знаю, что его творения стоит прочитать, хотя бы раз. Они помогают развиваться, лучше понимать себя, двигаться к…