3,7

Ханне Гудман тридцать четыре года. Уже тридцать четыре! А жизнь — череда неприятностей. И даже поцелуй, который она в порыве неземной страсти дарит бойфренду, оборачивается катастрофой, чуть ли не…
Серия: Книга-настроение
Издательство: Эксмо

22 марта 2024 г. 09:10

4 Для женской тонкой организации души

Эта книга мне была подарена со словами "Это про тебя". В процессе чтения ловила себя на мысли, что подобного мне не хватает в моей книжной подборке.

Очень легкая и безумно приятная история про молодую девушку. Про её переживания, про взлеты и падения. И советую книгу для тех, кто хочет отвлечься и помечтать, представить, что ты на отдыхе и меняешь кучу летних нарядов.

Все дамы оценят!

ISBN: 978-5-699-85166-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 352 стр.

22 марта 2024 г. 09:10

4 Для женской тонкой организации души

Все дамы оценят!

5 августа 2022 г. 16:09

Летняя книга, хорошо подойдёт под коктейльчик на пляже.
Рассказ идёт от первого лица, мы читаем мысли главной героини, но самая крутая в этой книге это её бабушка, которая похоронила 7 мужей, но не отчаивается, устраивает садовые вечеринки, ходит на шопинг и пьёт коктейли в шезлонге.
Есть в этой истории забавные моменты но есть и трагичные.
P.S. В книге написан рецепт счастливой жизни, он подойдёт всем)