Когда ложь становится правдой. Меня зовут Рейна Эллис. Популярная. Красивая. Недосягаемая. Проблема в том, что я ничего из этого не помню. Его зовут Ашер Карсон. Великолепный. Тихий. Темный. Ох, и мой будущий муж. У него есть для меня три правила: Я приклонюсь. Я сломаюсь. Я заплачу за, совершенное. Трудность — что я не помню того, что я сделала, но у меня имеется подсказка. Пожар. Мертвая девушка. И я в том месте.
Цикл: Lies & Truths Duet, книга №1

27 февраля 2022 г. 15:03

4 — Ты играешь с огнем, Рейна. — Тогда я просто сгорю.

Это первая часть истории, она небольшая по объему. Здесь мы узнаем героев и строим предположения, что же произошло. Естественно, заканчивается все интригой.

Что бросается сразу, это любовная линия. И она, к сожалению, на троечку. Сравниваю другую историю Рины Кент Рина Кент - Девиантный король , где любовь на грани абьюза, на грани сумасшествия, было в тему и было оправдано.

Здесь оправдание такое себе... Кажется, что главный герой действительно немного псих и девушке это нравится. Очень раздражала постоянная фраза "она моя"/"ты принадлежишь мне" и т.п

Но меня больше интересовало, что же произошло, нежели отношения Рейны и Ашера. Поэтому переходим ко второй книги.

Форма: роман

Оригинальное название: All the Lies

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

27 февраля 2022 г. 15:03

4 — Ты играешь с огнем, Рейна. — Тогда я просто сгорю.