11 июля 2021 г. 01:33

"ПОД НЕБОМ ПАРИЖА"
ДАНА ДЕЛОН
352 стр.
С любовными романами у меня редко складываются хорошие отношения, и "Под небом Парижа" не стала тем самым исключением. Я не хочу ставить книге оценку, исходя только из личных жанровых предпочтений. Просто роман оказался абсолютно не моим, хотя написан довольно хорошо. Уверена, что он найдет своих читателей, но не в моем лице.

Сюжет довольно незамысловатый. Марион решает покинуть родительский дом в надежде, что ее чувства к сводному брату Алексу угаснут. Спустя три года она возвращается и понимает, что по-прежнему влюблена в него. Ее сердце не слышит доводов разума, и остается только гадать, чем все это закончится (очевидно, хэппи эндом).

Поведение Марион едва ли можно назвать адекватным. Она устраивает сцены с криками на весь офис, разбивает вазы в…

12 июня 2021 г. 16:43

5 Прекрасная новинка

С самой первой страницы я поняла, что меня ждёт что-то очень интересное. Книга является новинкой, самое интересное- упоминание Covid 19, ограничений связанных с ним. Чувственная история,Париж, горячий парень. Конечно в течение всей книги меня смущала разница в возрасте(15 лет), когда мне пришло в голову посчитать сколько лет Алексу... Ну да неважно. В общем я прочитала эту книгу меньше, чем за день. Советую прочитать)

29 июня 2021 г. 21:31

4 Очень сладко

Если хочется ванильной истории о любви немного с привкусом корицы и с хеппи эндом, то это именно та книга!

16 апреля 2022 г. 18:38

2 ну такое себе

честно, очень обидно... где-то в декабре читала «в ореоле тьмы», безумно понравилось... но эта книга... к сожалению, как будто фанфик какой-то прочитала

9 февраля 2022 г. 11:12

1 сойдёт

Это было первое знакомство с автором. Я не могу сказать , что оно было неудачным , но в категорию лучших занести его нельзя.

Предсказуемо , банально( и все другие синонимы).Герои мне не запомнились от слова совсем . Я уже забыла как из зовут , и уж тем более внешность . Определено книга на один раз, если вы хотите отдохнуть , чтобы не пришлось напрягать мозги, то книга для вас.

20 февраля 2022 г. 12:03

4.5 ОДНО ИЗ ЛУЧШИЙ ЗНАКОМСТВ С НОВЫМ АВТОРОМ

слог ваушный, читается очень просто и на одном дыхании. я испытала очень большой спектор эмоций от смеха до слезящихся глаз. но все эти эмоции просто невозможно передать словами.

наверное я отношусь к тем, кто любит большую разницу в возрасте героев. это так круто смотрится!! у книги заслуженный рейтинг 18+, сцены hot

из минусов, это наверное то, что книга написана в настоящем времени, и присутствует ковид, который на мой взгляд портит всю атмосферу(

27 июля 2023 г. 18:55

лёгкая книга про любовь. любовь сестры и брата. присутствует химия между персонажами. тут нет игр, только преграда из-за родственных связей, но отсутствие супер страстей восполняется диалогами. диалогами живых людей и поэтому веришь им.

2 марта 2023 г. 14:50

5 Невероятная книга️‍

Книга просто невероятная, такие эмоции получила пока читал эту книгу. Очень романтичная история между Алексом и Марион❤️‍

Источник