28 июня 2023 г. 10:27

5 Проникновенная история любви, которая разобьет ваше сердце не один раз.

В этом романе показана по-настоящему сильная любовь, граничащая с безумием.

Это второй роман автора, который я прочитала сразу же после «Под слезами Бостона» и могу сказать, что он тронул меня не меньше.

Все описано очень эмоционально. Настоящие американские горки на протяжении всей книги. Автор не дает нам расслабиться даже в конце, удивляя даже в последних главах.

По началу мне показалось, что сюжет закручивается слишком быстро. Между героями вспыхивает страсть и роман сразу же набирает обороты. Но потом я поняла, для чего автор это сделала… Она быстро погрузила нас в бурю страсти и любви, а потом ударила неожиданным поворотом по голове с такой силой, что оставалось только сидеть с открытым ртом.

Повторюсь: с этим романом невозможно расслабиться. Как только начинает казаться, что вот наконец-то все налаживается, как автор снова преподносит нам порцию страданий.

Постельные сцены очень горячие. В начале их многовато, но это не портит роман. Наоборот, помогает проникнуться отношениями главных героев - Натаниэля и Тэи - в полной степени, чтобы потом понимать их дальнейшие поступки.

Я поверила в эту любовь и страсть с первого взгляда. Нэйт и Тэя по-настоящему горели. Она прыгнула в омут с головой после абьюзивных отношений, а он впервые испытал такие сильные чувства. Я прониклась и переживала за их отношения до конца.

Понравилось большое количество сюжетных поворотов в книге. Я не успевала отойти от одних событий, как тут же случались другие. Люблю, когда в романе все происходит динамично и скучать не приходится.

Отдельная благодарность автору за хэппи-энд. Другой я бы не пережила.

Красивый роман, драматичный и чувственный.

9,5/10! (хотелось бы чтобы и тут был эпилог)

Советую к прочтению 100%. Равнодушными не останетесь.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!