5 августа 2023 г. 14:59

3 Спойлер Много секса и нестабильности в отношениях

"Мы оба хотели одного и того же. Мы хотели друг друга. И каждый раз, каждую минуту, неважно, вместе мы были или порознь, мы всегда и во всем отдавались друг другу без остатка."

!Присутствуют небольшие спойлеры!

Тэя и Нэйт. Они встретились случайно. Она ловила попутку и он остановился и не прогадал. После, она пришла работать стажёром в логистическую компанию, не подозревая, что он в ней генеральный директор. Значит судьба? А что если через пару глав вы узнаете, что у него есть невеста? И что делать, если не проходит щемящее чувство в груди? Стоит ли бороться за любовь или уйти и сжечь мосты?

Книга подойдёт тем, кто любит эмоциональные качели , абъюз ,драму и множество постельных сцен.

Я не любитель "качелей" в отношениях, поэтому первые 35 глав дались мне тяжело из за метаний и истерик главной героини. Не понравилась причина, из за которой она приняла решение уйти. Недоговоренности между героями тоже выводили.

С 36 главы мне уже начало всё нравится. То, как Тэя начала двигаться дальше, встреча с Тони, смена работы, но чувствовалось, что она мучается, как бы хорошо всё не было.

В глубине души я надеялась, что Тэя останется с Тони, так как считаю Нэйта психологическим абъюзером.

Мне было искренее жаль Ричарда и Тони, то как она с ними поступила, просто использовала.

Так же, надеялась всё таки что Джаред и Блэр будут вместе, но к сожалению...

Концовка прям жестокая, выронила слезу((

В заключении: это не самое плохое , что я читала, но на один раз, отвлечься.