2 июня 2023 г. 10:20

5 Книга шедевр!

История запала в душу. Герои так сильно полюбились, что не хотелось их отпускать. Натаниэль (какое же красивое имя, я влюбилась!) попал в топ моих несуществующих мужчин.

Как же повезло Тее его встретить! Я бы на ее месте вцепилась в такого руками и ногами и никогда бы не отпускала) Его властная энергетика чувствовалась с первой главы. Он мужественный, сильный, в меру эгоистичный (но я без ума), таинственный, сексуальный, обольстительный, притягательный, перед таким невозможно устоять. Неудивительно, что у героев все так быстро закрутилось. Давайте признаем, что любая на месте Теи пропала бы сразу в этих голубых глазах!) Но мне понравилось, что при этом Тея не какая-то собачка, которая бежала за Натаниэлем попятам. У героини всегда присутствовало свое мнение, она принимала решения сама, независимо от Натаниэля, хоть и любила его всем сердцем. И мне это очень сильно понравилось. Люблю сильных и независимых героинь. А Тея очень сильная. Она столько всего пережила, столько раз собирала себя по кусочкам, стольким пожертвовала ради любви. Прекрасная девушка! Они с Натантэлем идеальная пара. Я их полюбила. Отныне это одна из моих любимых книжных пар!

А еще меня как никогда зацепили второстепенные герои. Эффи с ее шутками просто бомба! Всем бы такую подругу. И даже пусть она порой давила на Тею, но она делала это только с благими намерениями. Я очень переживала, когда девочки поссорили( Джаред бусечка. Как же он бесил сначала!)) Но потом этот герой раскрылся совсем с другой стороны и приятно удивил меня!

Ричард… Как же болело за него сок сердце. Прекрасный мужчина, но Тея правильно сказала на его счет, что он просто встретился ей не в то время( Возможно, у них бы тогда что-то да получилось, но это была бы совсем другая история.

Натаниэль мой фаворит все равно!)

А Тони! Как же я не хотела его признавать сразу. Но этот парень влюбляет в себя с каждой строчкой. И я поняла, как сложно было Тее. Короче, кто прочитает, тот поймёт, в каком пикантном положении она оказалась и чего ей стоило сделать то, что она сделала.

Короче говоря это одна из немногих книг, где мне понравилось абсолютно все! Сюжет, герои, легкая речь, юмор, описания, постельные сцены…….. это отдельный кайф. Тут все так чувственно, так жарко, я порой сама была на грани срыва, как Тея)

Я очень рада, что нашла эту книгу! Она перевернула мой мир!

Буду перечитывать книгу еще и еще, пока не затру электронку до дыр)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!