15 февраля 2024 г. 11:48

5 Дневник познания себя)

Я очень благодарна Александре Метальниковой за создание этого тренинг - дневника. "С любовью к себе"

annreads13

15 апреля 2023 г. 15:02

5 Ведь мы этого достойны?

У какой девочки не было личного дневника? Думаю, такую будет сложно найти. Ведь где ещё можно дать волю своим чувствам и эмоциям, задействовав весь свой творческий потенциал! Но всего этого будет сейчас уже маловато, ведь девочка выросла в прекрасную девушку и женщину, её мечты превратились в цели, а туманность будущего в полне ясный горизонт возможностей. А это значит, что и тетрадь для записей должна измениться! Стать не просто скрепленными между собой датированными листами, а помощником в решении проблем, постановках задач и осуществлении целей! Таким, как тренинг-дневник "С любовью к себе".

Внутреннее содержание приятно удивляет.

1⃣ Вводная часть, которая включает в себя: "Введение" и инструкцию "Как работать с ежедневником?".

2⃣ Основная часть:

- "Цели на год",
- "Месяц...",…

27 мая 2023 г. 09:42

5 Очень полезный Тренинг-Дневник

Тренинг-Дневник стал моим спасением в решении проблем и познании себя. Благодаря нему я изменила некоторые свои привычки и научилась бороться со страхом.

Содержание дневника просто невероятное. Он содержит: медитации, алгоритмы работы со страхом, практики и вопросы, помогающие узнать себя.

Дневник рассчитан на 12 месяцев, хватит вам его надолго. Будьте готовы измениться в лучшую сторону, дневник поможет вам пройти путь трансформации.

Дневнику вы можете доверить свои секреты и желания, он никому никогда их не выдаст.

Оформление дневника просто волшебное. Он выполнен в нежных цветах и приятный на ощупь.

Задания в Дневнике интересные и самое главное невероятно полезные. Если вы хотите измениться в лучшую сторону и получше узнать себя, то обязательно присмотритесь к этому Дневнику.

1 мая 2023 г. 13:25

Я еще не встречала более удобного, полного и информативного тренингового материала. В нем прекрасно все : - дизайн; - наполнение ; - краткая информативная часть; - глубокая практическая часть; - алгоритмы работы со страхами ( для меня это особо ценно) - медитации от автора Автор систематизировал материал для удобного использования и более эффективного достижения цели) Еще ни одни практические комплексы не вызывали во мне такого воодушевления и желания действовать.