annreads13

15 апреля 2023 г. 15:02

5 Ведь мы этого достойны?

У какой девочки не было личного дневника? Думаю, такую будет сложно найти. Ведь где ещё можно дать волю своим чувствам и эмоциям, задействовав весь свой творческий потенциал! Но всего этого будет сейчас уже маловато, ведь девочка выросла в прекрасную девушку и женщину, её мечты превратились в цели, а туманность будущего в полне ясный горизонт возможностей. А это значит, что и тетрадь для записей должна измениться! Стать не просто скрепленными между собой датированными листами, а помощником в решении проблем, постановках задач и осуществлении целей! Таким, как тренинг-дневник "С любовью к себе".

Внутреннее содержание приятно удивляет.

1⃣ Вводная часть, которая включает в себя: "Введение" и инструкцию "Как работать с ежедневником?".

2⃣ Основная часть:

- "Цели на год",
- "Месяц...", посвящённый одному из важных жизненных вопросов - образу жизни, деньгам, миру, будущему, красоте, общению, чувствам, творчеству, телу, отношениям, делам, планированию (12),
- "Неделя ...", отданная конкретике и детальной проработке (4),
- "Анализ месяца", где автор предлагает подвести некий итог, в конце чего дарит подарок в виде QR-кода медитации, и "Анализ года".

3⃣. Также автор даёт инструкции, как изменить привычки и как создать новые, как работать со страхом, предлагает заполнить "Дневник состояний" и делится списками самых лучших книг и фильмов.

Полное погружение и максимальную отдачу обеспечивают прекрасное оформление, поэтические эпиграфы и творческие задания, которые хочется выполнить максимально осмысленно.

Что мы имеем в конечном итоге? 300 вопросов, 60 уникальных практик, 20 подарков - и все это собрано под обложкой одного тренинг-дневника, который поможет каждой девушке найти ответ на интересующий вопрос, решить проблему или просто отлично провести время наедине с собой. Ведь мы этого достойны?

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!