4,7

"С любовью к себе" - тренинг-дневник от психолога, коуча и гипнотерапевта Александры Метальниковой. Более десяти лет Александра помогает женщинам выстраивать гармоничные отношения с собой и с…
Серия: Звезда Рунета
Издательство: АСТ

6 февраля 2024 г. 06:53

5 Новый формат

Сейчас расскажу о тренинг-дневнике от психолога, коуча и гипнотерапевта. Последнее слово даже немного пугает! НО! Если Вы верите не только в силу мысли и Вселенную, а хотите, чтобы именно Вы были творцом своей жизни, то этот дневник Вам понравится ))

С его помощью Вы можете проанализировать себя и свои проблемы, разложить все по полочкам, проработать свои страхи и неуверенность. Дневник расчитан на год, но зная себя буду заниматься дольше, сначала я полна энтузиазма, а потом все

Что нам с Вами предлагаю?

задания (практики)

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

6 февраля 2024 г. 06:53

5 Новый формат

Что нам с Вами предлагаю?

задания (практики)
арт-терапию
медитации
советы и помощь

15 февраля 2024 г. 11:48

5 Дневник познания себя)

Я очень благодарна Александре Метальниковой за создание этого тренинг - дневника. "С любовью к себе"