How have the modern world, technology and our addiction to information changed who we are? What effect does it have on our relationships, minds and bodies? What can the simple act of sitting still…
Издательство: Vintage Books

tanat-0s

27 января 2013 г. 16:15

Книга о пользе медитаций, которою из ряда остальной new age литературы выделяет то, что она написана профессиональным писателем очень высокого уровня (романы Паркса были в шортлисте на Букера и т.д). Если вы против нетрадиционной медицины ничего принципально не имеете, но вас смущает количество неграмотных мудаков в области, то почитайте, возможно она побудит вас начать регулярно медитировать. Бонусом идут очень подробные описания физического недуга самого Паркса (fair warning - it relates to his penis).

ISBN: 9780099548881

Год издания: 2022