When Winnie and Wilbur write their letters to Santa they never imagine that they are actually going to meet him on Christmas Eve! After the crisis of Santa getting stuck in their chimney, Winnie and…
Серия: Winnie
Издательство: Oxford

dandelion_girl

Либрокубикуларист

18 декабря 2023 г. 23:14

4 Рождественский Хэллоуин

Ведьмочка Винни известна своим оригинальным подходом ко всему, за что она берётся. Рождественская суматоха не стала исключением. Усердие и немножко волшебства помогли непоседе Винни нарядить ёлку, дом и приготовить вкусности.

Пятница тринадцатое показался ей отличным днём, чтобы написать письмо главному зимнему волшебнику.

Но вот что же попросить владелице магической палочки в подарок? Ведь в конечном итоге нет ничего, что простая «абракадабра» не сможет выполнить. Трудный вопрос, а потому Винни попросила сюрприз. И он ей достался. В том самый момент, когда Санта застрял в её дымоходе в самый канун Рождества. Вот только вместо подарков он попросил Винни об очень важном одолжении.

Лично мне эта история понравилась меньше, чем, например, Валери Томас - Winnie the Witch: Winnie & Wilbur но…

ISBN: 978-0-19-274792-1

Год издания: 2017