4,7

Клан Асакура раскрывает зловещую тайну о происхождении Хао, и теперь Анне нужно отправиться вслед за Ё, чтобы дать ему новую силу. Тем временем приспешники Хао испытывают команду Ё на прочность.…
Серия: Король шаманов
Издательство: XL Media

29 июля 2023 г. 14:39

В команде Ё Асакуры произошло пополнение, к ним присоединился Лизерг - он обладает особой техникой поиска, с помощью которой нашел Ё и его друзей. Познакомившись и узнав нового коллегу-шамана немного больше они направились искать селение Патчей дальше. Позже они обнаружили туристическую зону, из которой шла мощная энергия. Но перед тем как узнать, что таится в глубине, они встретили незнакомцев, которые оказались приспешниками Хао. У ребят намечается битва и как она закончится, зависит только от них. Параллельно дедушка Ё раскрывает Анне страшную тайну, которая хранится в семье Асакура. Тайна о происхождении Хао.

Король шаманов, графический роман

Перевод: Богдан Викторов