Битва с Хорохоро подходит к концу, и, несмотря на мощнейший прием айну, Ё переходит на следующий этап, где ему придется сразиться с небывало могущественным противником — некромантом Фаустом VIII,…
Серия: Король шаманов
Издательство: XL Media

19 ноября 2022 г. 19:55

5 Спойлер

Закономерно, в этом томе первая битва Йо продолжилась и благополучно завершилась. В целом, никаких неожиданностей. Ну, не считая того, что Рю снова пристает к маленькой девочке. В этот раз совсем маленькой. Настораживает меня этот парень. А еще, персонажи частенько курят, что немного непривычно, с нашей-то цензурой.

Но не суть. Главное, что во второй отборочной битве появляется Фауст. Кто бы знал, что я его вспомню. Обожаю мрачных психов. Правда, я не уверена, что в аниме показывали выпотрошенного Манту или вырванные кости, но могу ошибаться. Да и тануки с гигантскими кокошками и лиса с именем Кончи это освежающе.

Король шаманов, графический роман

Перевод: Богдан Викторов

Главы #36-63

ISBN: 978-5-91996-398-1

Год издания: 2022

Том: 3 из 16

Твердый переплет и суперобложка, 402 стр.

19 ноября 2022 г. 19:55

5 Спойлер

21 февраля 2023 г. 20:01

5 выгляни вокруг, оглянись назад…

Не являюсь особо любителем манги(и аниме в целом), но историю о Ё Асакуре и его друзьях просто обожаю! Поэтому моя оценка не объективна.
Немного о сюжете, в этом томе продолжается турнир шаманов, у Ё должен состояться второй бой с нестандартным противником. Если смотрели аниме, то Вы знаете о ком идет речь.