4,7

Последняя отборочная схватка в самом разгаре, и перед Ё стоит трудный выбор: зайти за все пределы, чтобы одолеть Рэна Тао, или уступить и выбыть из Битвы. Сам Рэн не так-то прост, за его спиной две…
Серия: Король шаманов
Издательство: XL Media

11 марта 2023 г. 03:13

Турнир шаманов идет полным ходом и остаются последние битвы участников отборочного этапа. Итак, у Ё уже состоялось два боя, остался последний- решающий, который определит сможет ли Ё Асакура участвовать в турнире дальше, или он потеряет право на борьбу за главный приз- титул Короля шаманов!
В финальной схватке, отборочного этапа турнира, встретятся два соперника, которым уже удалось столкнуться в поединке вне турнира. Рэн Тао- сильный противник, который пойдёт по головам, чтобы заполучить титул Короля шаманов и Ё Асакура, который мечтает о спокойной жизни. Кто из участников пройдёт на следующий этап турнира? Рэн или Ё?

Король шаманов, графический роман

Перевод: Богдан Викторов

Главы #54-71

ISBN: 978-5-91996-402-5

Год издания: 2022

Том: 4 из 16

Твердый переплет, суперобложка, 394 стр.

11 марта 2023 г. 03:13

21 ноября 2022 г. 15:34

Этот двухтомник подводит черту под отборочными испытаниями. Седьмой том практически полностью посвящен битве Йо и Рена и предыстории последнего. Йо познал себя, просидев семь дней в темной пещере, а Рен полыхает от ярости и ненависти. Йо не может проиграть, потому что таким образом провалит отбор, а Рен должен выиграть во имя своего хрустального эго. Вполне себе зрелищный перфоманс, который показывает, насколько Асакура еще неопытен в плане умений, но умеет пользоваться мозгами. Правда, иногда выглядит как блаженный.

А вот восьмой том внезапно уводит нас от битвы шаманов и забрасывает в Китай. Йо с друзьями отправляется на выручку все тому же Рену, которого бросил в темницу собственный отец. Там пока ничего не ясно, но вот что интересно, извращенец-Рю внезапно тоже стал шаманом. И прошел…