4,7

Битва шаманов началась, и судьба всего мира будет зависеть от того, в чьих руках окажется Король духов. Здесь с каждым часом все опаснее — грядут новое время и новый порядок!
Отборочные бои позади,…
Серия: Король шаманов
Издательство: XL Media

30 мая 2023 г. 23:24

Наконец подошел к концу отборочный этап, не все смогли перейти в следующий тур, но Ё с друзьями справились с этой непростой задачей. И теперь у них есть целый месяц на то, чтобы отдохнуть, привести себя и мысли в порядок и просто провести время с родными и близкими. Следующий этап соревнования будет происходить в селении Патчей, до которого нашим героям придется добираться самостоятельно. Но прежде ребятам предстоит познакомиться с кланом Тао, поскольку Рэн поехал на родину в Китай, где с ему был оказан не самый теплый прием.

Король шаманов, графический роман

Кол-во страниц: 402
Тип обложки: твёрдая + суперобложка

30 мая 2023 г. 23:24

25 ноября 2022 г. 11:25

Вбоквел с семьей Тао, в итоге, оказался максимально скучненьким. Просто такие за два томика разобрались с вековой ненавистью и монстром-папашей. Причем, в основном с помощью пафосных разговоров об истинном пути и предназначении. Не впечатляюще.

Но, слава богу, герои вернулись обратно к битве шаманов. И тут, сюрприз-сюрприз, появляется Хао. Миленько всех поливает грязью, сладенько ухмыляется и автоматом бесит всех главных героев. Я прям ждала его. И, соответственно, начинается первый этап основной битвы. В которой народ просто выбрасывают из самолета. Чудесное испытание.

Правда, у меня появились вопросы к автору. Почему интрига так быстро раскрывается? Вот в девятом томе мы встретили Хао, а в десятом уже, в общих чертах, знаем, что с ним не так.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"