4,8

Всё когда-нибудь заканчивается — вот и сон Вэй Усяня о беззаботной юности подходит к концу. Остались в прошлом дружеские перепалки с Цзян Чэном, «страшные» библиотечные наказания учителя Ланя и…
Серия: Комильфо. Китайские романы и маньхуа
Издательство: КомФест

4 декабря 2023 г. 06:28

5 Еще один шедевр Мосян Тунсю

Невольно сравнивала С БН  Мосян Тунсю - Благословение небожителей. Том 1.  И с именами персонажей было ооооочень тяжко, но к концу, я вроде разобралась. А еще с их генеалогией вообще голова кругом идет. Очень страшная, я бы даже отметила, что "хоррорная" история". Рекомендую прочесть сначала новеллу, потому что как я поняла, все эти путаницы с именами, титулами окончательно перепутают, если начать с маньхуа.
Прекрасный автор, прекрасные персонажи, прекрасная история. А я пошла читать маньхуа, потом буду смотреть аниме адаптацию, я даже слышала есть дорама адаптация...Ну очень мне произведение понравилось

Основатель Тёмного Пути

Разоблачение
стр. 138
След проклятия
стр. 150
Ты тоже нёс меня когда-то
стр. 160

Год издания: 2022

Том: 3 из 13

Твёрдый переплёт + суперобложка
216 страниц
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Тираж: 20 000 экз.

Кураторы

4 декабря 2023 г. 06:28

5 Еще один шедевр Мосян Тунсю

29 октября 2023 г. 20:29

5 Не говорите о любви, если не готовы ждать возлюбленного 13 лет.

Третий том продвигает нас в распутывании дела со странной рукой, подбрасывая все новые и новые факты. Например, как вам пожирающая людей гробница?

И вновь мы параллельно уносимся в воспоминания Вей Ина, когда все только-только начиналось. Приятное юношеское время, первая влюбленность, которая ещё не оформилась в нечто большее, но химия уже намечается.

... А потом выныриваем в явь, где Лань Чжань заботится о своем любимом человеке, несмотря на то, что тот уже в теле Мо Сюаньюя. Если честно, это уже сердечкоразбивательно. Причем Лань Ванцзи ещё не раскрыл Вей Усяню главный секрет, - как тот узнал его.
Но мы то, кто смотрел и читал "Магистра", и так помним :)))

Также в 3 томе появляется "Незнайка", несравненный Не Хуайсан. Можно подумать, тот играет на вторых ролях, но КАК ЖЕ он важен для…