4,5

Издательство: Shinshokan

dandelion_girl

Либрокубикуларист

14 сентября 2020 г. 15:05

5 «Музыка нас связала...»

Сначала я посмотрела аниме-сериал ‘Given’ («Дарованный»), который произвёл на меня неожиданно сильное впечатление. Лишь потом я выяснила, что до него была манга. Если честно, стало любопытно, как манга может передать звуки, которыми наполнена эта история? Звуки гитары и голос, поющий песню, которая трогает до глубины души... хотя читая мангу, представляешь аниме, потому что в нём нарисованные герои ожили.

Хорошо нарисованная манга - это моя большая слабость. Воспринимать её намного проще и впечатление сильнее. Так вот эта как раз такая!

А ещё каждому персонажу автор посвятила страничку, чтобы получше с ними познакомить.

Герои совершенно разные: вспыльчивый Рицука, плейбой Акихико, мягкий и заботливый Харуки и загадочный Мафую, который караулит Рицуку в школе, умоляя научить его играть на…

ギヴン / Given, графический роман

Comic ‏ : ‎ 179 pages

dandelion_girl

Либрокубикуларист

14 сентября 2020 г. 15:05

5 «Музыка нас связала...»

15 февраля 2022 г. 19:11

Ваааау, просмотрела и прочитала всё, хочется реветь! Единственное любимое аниме про музыку и любовь парней. Советую!!!!! Самое лучшее за мою жизнь