Вселенная Assassin's Creed. История, персонажи, локации, технологии

4,8

На протяжении долгих тысячелетий бушует война между двумя тайными объединениями — братством ассасинов и орденом тамплиеров. Конфликт двух сторон оказывает прямое влияние на судьбу всего мира. Так…
Серия: Легендарные компьютерные игры. Подарочные энциклопедии
Издательство: Эксмо, Бомбора

27 декабря 2022 г. 19:33

5 Для поклонников серии

Книга великолепна. Многочисленные и разрозненные сведенья из данной игровселенной соединены и расставлены.  Герои, места, артефакты. О некоторых я узнала только из этой книги. Игр, книг и прочего по игровселенной стала так много, что многие детали можно пропустить и потерять нить повествования. Ведь в Assassin's creed помимо сюжета каждой отдельной игры есть и второй, который пронзает все игры. И вот его то как раз понять сложно, что и откуда взялось. Книга как раз в этом помогает.

Плюсы:

Яркие иллюстрации.

Плотная, мелованная бумага.

Много информации .

Ее упорядоченность .

Минусы:

Большой размер книги (Больше формата А4, с собой такую не потаскаешь).

Составление книги перед выходом Assassin's Creed Valhalla. Персонажей и информации из данной игры нет.

Итого:

Прекрасная книга, которая может стать…

ISBN: 978-5-04-102877-0

Год издания: 2022

Жанры:  Энциклопедии

Теги:

27 декабря 2022 г. 19:33

5 Для поклонников серии

Плюсы:

Яркие иллюстрации.

Плотная, мелованная бумага.

Много информации .

Ее упорядоченность .

Минусы:

Большой размер книги (Больше формата А4, с собой такую не потаскаешь).

Итого:

Прекрасная книга, которая может стать…