Мир игры Pathologic 2. Хроники второй эпидемии

4,7

Подарок для всех любителей Pathologic 2!
Перед вами настоящий арт-путеводитель по мрачному и загадочному миру игры. Внутри вас ждет множество уникальных иллюстраций и эксклюзивных концепт-артов,…
Серия: Легендарные компьютерные игры. Подар.энциклопедии
Издательство: Бомбора

sailor_grisha

23 февраля 2024 г. 20:35

5 «Гриб. Грабь. Гроб. Груб.»

Я жадная. Слишком живу этой вселенной. Даже дышу, хоть это и опасно. Люблю эту вселенную ещё с самой первой не такой графически прилизанной частью, в которой мы играли за Бакалавра. Вторую же часть поиграть не могла, смотрела прохождение. Но не суть.

Мама, сколько в море капель?
Мама, сколько в горе слёз?
Виктория Ольгимская

Мне хочется больше информации, подробностей, объяснений, чтобы расставить все точки над i, понять Уклад, персонажей и реальность. Но авторы смогли дать мне ответ, с которым я не могу не согласиться:

Лучшее слово, характеризующее Уклад, — это слово «непонятно». Мы не понимаем, как у них там все устроено. Они сами не очень хорошо себя понимают.
Они не понимают, как им жить дальше.
Как только мы объясним, почему невесты закрывают себе лица коровьими черепами и откуда…

ISBN: 978-5-04-176658-0

Год издания: 2023

sailor_grisha

23 февраля 2024 г. 20:35

5 «Гриб. Грабь. Гроб. Груб.»

Мама, сколько в море капель?
Мама, сколько в горе слёз?
Виктория Ольгимская

Они не понимают, как им жить дальше.