Hearthstone. Карманная книга трактирщика

Челси Монро-Кассель

Приготовьте «Ржавое пойло» или «Отвар из лотоса», а на закуску подайте «Фальшивые монетки» и следуйте советам Харта Камневара — откройте для себя Hearthstone с новой, весьма вкусной стороны. Этот…
Серия: Кулинария. Книги по культовым вселенным. От игр до сериалов
Издательство: Бомбора

23 ноября 2022 г. 21:16

Книга небольшого формата, действительно карманная) в основном содержит коктейли и есть рецепты закусок. Харт Камневар предлагает открыть дома свою таверну, пригласить друзей на партеечку и угостить их напитками и закусками из книгами. Для тематического вечера самое оно. Да и для коллекции фаната книга в самый раз. Порадовало, что она официальная, поэтому внутри есть изображения оригинальных карт. Единственный минус – цена, но что не сделаешь ради своей коллекции.

ISBN: 978-5-04-111093-2

Год издания: 2022