28 декабря 2023 г. 07:56

Книга про отношения МЖМ. Но голого секса в ней не много, много психологизма об отношениях трёх людей. Правда с точки зрения женщины и ее попытки принять такие отношения. Действий вроде тоже не много, но описана всего неделя из жизни героев и она очень насыщена.

Отношения описаны глубоко, красиво, без пошлости.

Хотя завязка сюжета вызывает много вопросов и сомнений, также как в Ассасине. Привлечение шантажом к операции профессионалов незнакомой необученной девушки, то ещё решение.

При этом далее по тексту главные герои - умные, волевые, сильные, терпеливые, знающие чего хотят.

Главная героиня достаточно быстро меняет свое отношение к таким отношениям, хотя её метания автор передаёт. Но в итоге она смогла поверить мужчинам, довериться им и понять, что несмотря ни на что, они одно целое и без…

LyubovMajorova

21 марта 2023 г. 06:47

5 Не самое привычное мжм)

Эта история-эксперимент, который автор хотела осуществить, для меня не первая в подобном жанре, но одна из немногих, зацепивших своей откровенностью души, а не только тела.

За всей темой уже привычного и многим полюбившегося мжм мне удалось увидеть не нечто большее, а другой взгляд и другие акценты, о которых подсознательно задумываешься в таких союзах, но упор делается на любви. Здесь тоже есть любовь, но к ней проделана работа со всех трёх сторон, где каждый понимает смысл таких отношений, нет жертвенности ради любимой, нет понимания «что по-другому никак», скорее, желание выходящее за рамки принятого, похоти и своих стандартов.

Оливия убежденная сторонница классики, потому что ей дико представить любовь втроём без ущемления одной из сторон, отсюда взялись твёрдые принципы, идя на поводу…

9 марта 2023 г. 14:52

эротическая мечта. фантазия из серии "не бывает, а так бы хотелось".

nest_olga

10 июля 2022 г. 22:53

4 Много красивой эротики.

Начиная читать «Третью», я очень боялась, что она будет похожа на предыдущую Вероника Мелан - Он – Форс : секс, немного действия, и снова секс. И я не ошиблась. Действия тут не так много, голого секса, правда, тоже. А много красивой эротики и размышлений главной героини. Первая половина книги мне абсолютно не понравилась. Ничего нового: классический для темы МЖМ треугольник, где она – супер красива, наивна, изображает из себя недотрогу и держится за какие-то непонятные ей самой принципы. Они – супер брутальны и мускулинны, причем один – обязательно мягкий и понятливый, а второй холодный и циничный. Это, собственно, классика подобной литературы. Мне не понравилось, что красота главной героини и брутальность главных героев возведены в абсолют. И все главные герои просто идеальны-идеальны.…

1 июля 2022 г. 10:32

5 "Третья

Это третья книга автора, которую я прочиталасимволично! Даже с сомнениями к теме, книга произвела впечатление! Герои не раздражают , а вызывают симпатию..им веришь и все их поступки оправдываешь. Героиня тоже не вызывает отрицания и негатива! Эпилог: вариант нормы на уровне закона стран Востока.Книги автора -такой "острый десерт"-советую!!!!