Как бы вы поступили, если вашим родным людям угрожает смертельная опасность, и единственное, что вы можете сделать, ради их спасения — это пойти на сделку с человеком, которого ненавидите всем…
Серия: Проект Стейс Крамер
Издательство: АСТ

30 марта 2024 г. 23:20

3 Спойлер Вот и всё

Закончилась история, которая была мне очень дорога, когда я только начала знакомство с ней. Эта эпопея точно не оставила меня равнодушной. Первая книга вызвала «качели», вторую я ели перетравила, а эта учла ошибки и исправилась. Немного. В ней атмосфера первой части, с щепоткой второй. Я бы даже сказала идеальный баланс.
Глория местами раздражала. Герои тоже когда поодиночке ещё как-то сносные, но когда рядом с гг это невыносимо. Было приятно встретить старых друзей из первой части, маленькая ностальгическая волна пробежалась по мне. И вообще вторая часть книги мне больше понравилась, приятно было вернуться в город, в котором всё началось. Мне понравилась арка с родителями, считаю её справедливо написаной. Хорошо, что автор всем оставила свои характеристики и не было волшебного прощения…

ISBN: 978-5-17-148506-1

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 416

30 марта 2024 г. 23:20

3 Спойлер Вот и всё

2 февраля 2024 г. 20:22

3.5 Спойлер

Прочитала третью часть книги Стейс Крамер и что могу сказать. Я не могла удержаться и  не спойлернуть, зайти в интернет и прочитать что будет.
Долго читала, забрасывала и опять начинала.
Я уже говорила во второй части много крови и убийств. Но в этой, ужас. Убивать детей, прям для меня очень жёстко. Не мой жанр.
Далее.. Глория родила сынишку и фиг ложила на него, где-то просыпалась совесть, но для неё были важны Улицы. Такое для меня тоже  не корректно.
Стив..но я не ожила что они расстануться, но автор готовил нас к этому, плавный, понятный переход от любви к разбитому сердцу. Только одного понять не могу, Глория во второй части была в бешенстве что Стив опять связался с Тёмными улицами, когда она сама хотела спокойной жизни, а в третьей всё перевернулось.
Так же читала много отзовов и всех…