3,6

Глория самый обычный подросток. И в один день она понимает, что в жизни слишком много проблем: после постоянных измен родители решили развестись, бабушка завела молодого любовника, а сама Глория…
Серия: Проект Стейс Крамер
Издательство: АСТ

17 марта 2024 г. 15:16

0.5 Эта книга - отличный пример того, как делать НЕ надо

Это история о девушке, у которой в жизни всё плохо и она отсчитывает дни до своего самоубийства, пытаясь найти хоть одну причину жить. Тусовки, беспорядочные связи, алкоголь, наркотики, буллинг, неадекватные подростки и их родители(такие же неадекватные) — вот о чём данная книга.

В этой истории нет ни одного адекватного и психологически зрелого человека. Поступки всех персонажей максимально глупые и нелогичные. Больше всего раздражала Глория. Такое ощущение, что думать она не умеет совсем. Сесть в машину к незнакомцу? Легко! Переспать с первым встречным? Конечно, она сделает это. А потом ноет, что её опять обидели.  У всех людей есть проблемы, но Глория считает, что только у неё всё плохо, при этом ничего не делает для улучшения ситуации. Хотя по-сути все проблемы, кроме семейных,…

ISBN: 978-5-17-116182-8

Размер: 132 х 207 x 40 мм

17 марта 2024 г. 15:16

0.5 Эта книга - отличный пример того, как делать НЕ надо

17 января 2024 г. 03:53

3 Ради интереса прочту ещё две части.

Ну что могу сказать о книги. Подросткам  точно зайдёт.
Лично я её читала в подростковом возрасте и она как мне помниться понравилась, хотелось продолжения.
Сейчас будучи в свои 24 года решила перечитать и конечно находится много нюансов и не понимания.
Главная героиня бесила часто, много слез,много глупостей и тупости, вроде если задуматься можно её понять, а-ля 17 лет, но в свои 17 я мыслила уже по другому. Такое ощущение что ей не 17, а все 14.
Единственное за кого я больше переживала так за Нэнси, кота и Реббеку(она самая милое и наивеое создание в этой книги)
Я конечно хочу прочитать продолжение ради своего же интереса, а так же не зря же я купила все три книги.
Где-то читала отзов что в следующих частях автор вырос в своём творчестве,хочу так же это проверить.
Не буду критиковать автора и…

Подборки