그녀가 공작저로 가야 했던 사정 5 / Geunyeoga gongjagjeolo gaya haessdeon sajeong

Мильчха Корэ

4,7

의문의 사망 이후 소설 속 인물이 되어 눈을 뜬 레리아나 맥밀런. 하지만 환생한 그녀를 기다리는 것은 예정된 두 번째 죽음! 소설의 결말을 아는 레리아나는 운명을 거슬러 살아남기 위해 천사의 얼굴을 한 냉혈한, 윈나이트 공작에게 거래를 제안한다. 왕국의 미래를 좌우할 정보를 걸고 가짜 약혼을 감행하는 공작과 레리아나. 필요할 때는 약혼녀로서의 역할을 할…
Издательство: D&C Media

1 марта 2024 г. 21:19

Сразу скажу, что в данном случае аннотация ускакала совершенно в другом направлении от реального содержания, поэтому сверяться уже всё-таки бесполезно. По сути, правдиво здесь лишь одно – героиня ищет то, что происходило с предыдущей владелицей тела и пытается игнорировать Ноа (что уже начинает реально бесить, поскольку она не может просто расслабиться и отдаться чувствам).

Что у нас в этом томе такого новенького случилось? Ну, прежде всего то, что Лериана выгуляла своего «дедушку» в обычное человеческое общество, где умудрилась с ним хорошо провести время. Ох уж этот «дедушка». Плюс познакомилась с новым назойливым молодым человеком, который решил стать её самопровозглашённым другом, было бы больше фантазии, то, наверное, бы и у Ноа попытался её отбить.

На самом деле, я хочу, чтобы Ноа…

ISBN: 9791191363913

Год издания: 2021

Том: 5 из 9

Язык: Корейский

284 страниц
Размер : 150 x 210 мм

1 марта 2024 г. 21:19

На самом деле, я хочу, чтобы Ноа…

27 марта 2024 г. 08:56

Классное продолжение истории. Лериана пытается понять, что же с ней не так. Одновременно с этим - как быть с Ноа. В этом томе меньше экшена, чем раньше. Однако напряжение только нарастает. Как быть, если тебя подводит и свои же тело и память? Как так получилось, что Пак Ынха попала в роман на место Лерианы? Тревожное ощущение на каждой странице. В отношениях тоже все непросто. В томе много Джастина, который, конечно, чудесен, однако щемящее чувство подсказывает - не он главный герой. Внезапно много политики - и вот на этой главе оторваться от книги просто невозможно. В целом - все также прекрасная история, с живыми персонажами, глубоким психологизмом и множеством интересных загадок.