1 марта 2024 г. 21:19

Сразу скажу, что в данном случае аннотация ускакала совершенно в другом направлении от реального содержания, поэтому сверяться уже всё-таки бесполезно. По сути, правдиво здесь лишь одно – героиня ищет то, что происходило с предыдущей владелицей тела и пытается игнорировать Ноа (что уже начинает реально бесить, поскольку она не может просто расслабиться и отдаться чувствам).

Что у нас в этом томе такого новенького случилось? Ну, прежде всего то, что Лериана выгуляла своего «дедушку» в обычное человеческое общество, где умудрилась с ним хорошо провести время. Ох уж этот «дедушка». Плюс познакомилась с новым назойливым молодым человеком, который решил стать её самопровозглашённым другом, было бы больше фантазии, то, наверное, бы и у Ноа попытался её отбить.

На самом деле, я хочу, чтобы Ноа был более прямолинеен, потому что до героини явно не доходят её чувства, а ей стоит принять то, что история уже изменилась и даже если девица и появится на горизонте то нужна ли она уже будет герою? В общем, жду продолжение.

Прочитано в рамках "Охота на снаркомонов 2024"

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!