2,5

«У Эри сильное и чистое сердце. Однажды ее как богиню света внезапно вызывают в другой мир, «Британию», где живут только одни мужчины. Начинается жестокая битва за спасение этого прекрасного мира!»

Такого развития франшизы уж точно никто не ожидал.

17 октября 2023 г. 13:50

2.5 Хмммм

Очень интересно. Тут либо автор больше не дорисовал, либо открытая концовка. Но я с таким встречаюсь впервые. Осталось куча вопросов!!!! А они просто ушли в закат. А что с сумасшедшим принцем, а что с ее отцом, а что с ведьмой в конце концов??? Они даже не поцеловались ни разу. Она вообще смогла вернуться домой? В общем как видите много вопросов, а продолжением и не пахнет. На последней странице написано КОНЕЦ.

Форма: графический роман

Оригинальное название: 終末のハーレム~ブリタニア リュミエール~ / Shuumatsu no Harem: Britannia Lumiere

Дата написания: 2020

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Японский)

17 октября 2023 г. 13:50

2.5 Хмммм