4,5

Ой-ой-ой, мой зуб!
Все любят сладости: шоколадки, печенье, леденцы. Только вот нашим зубам это не нравится. Иногда даже приходится ходить к стоматологу — жуть! Но если узнать всё о зубах и…
Серия: Тайная жизнь
Издательство: Самокат

samokatbook

4 июля 2022 г. 16:58

5 Это, конечно, для маленьких деточек (ха-ха, нет)

Будем честны: тема лечения зубов пугает не только детей. Если не верите, задумайтесь, сколько раз в день вы сами-то чистите зубы? Что, прямо дважды в день, каждый день? Вот так-то. Но мы люди взрослые, понимаем друг друга, поэтому давайте сделаем вид, что это смешная и полезная книга для детей. Которую как ответственные родители не можем не прочитать вместе с ними.

М - мотивация.

ISBN: 978-5-00167-433-7

Год издания: 2022

24 стр.

samokatbook

4 июля 2022 г. 16:58

5 Это, конечно, для маленьких деточек (ха-ха, нет)

М - мотивация.

Подборки