ГЛУБИНА. Погружение 35-е (сборник)

3,7

Заморский праздник Хэллоуин с недавних пор очень популярен в России. Витрины магазинов украшают скелетами и летучими мышами, в домах зажигают светильники из ухмыляющихся тыкв. Все смотрят фильмы про…
Серия: Литературный аудиопроект "Глубина"
Издательство: tворческое объединение Nезависимых 4тецов

23 мая 2023 г. 14:46

"Чужая земля" рассказывает несколько перекликающихся историй о моряках, которые столкнулись с чем-то непонятным и зловещим. Атмосфера с языковой точки зрения выдержана на все сто. Однако, мне, возможно, не хватило объема этого произведения, чтобы полностью погрузиться в историю. Несколько эпизодов были довольно скомканными. Возникло ощущение, что это набросок чего-то более масштабного. Если это действительно окажется так, то я с удовольствием вернусь к этой истории через какое-то время.

Год издания: 2021

Исполнители: Владимир Овуор, Алексей Дик, Валерий Куницкий, Владимир Князев, Михаил Прокопов, Олег Булдаков, Роман Волков, Роман Панков

Хронометраж: 6 ч. 02 мин. 40 сек.
Заставки сборника: Алексей Дик

Жанры:  Рассказы

Теги:

23 мая 2023 г. 14:46

17 марта 2023 г. 11:50

Романтика и мистика археологических раскопок. Вполне интересная история. По тексту очень не понравилось то, что герой уже вначале рассказа четырежды обращает внимание на свой возраст типа "таким старперам как я", при этом автор так и не сообщил читателю его возраст. И хочется возразить фразе "империя не регенерировала", к сожалению, ещё как регенерировала.