4,1

Я выбрала для темного властелина лучшего дракона! Так я думала, пока он не вылупился. Да, розовый малыш не подарок. Не достаточно свирепый? Слишком милый? Но дареному дракону под хвост не заглядывают! Как это мне теперь воспитывать? Я во дворец не поеду! И фавориткой вашей не буду!
Цикл: Темные королевства (А. Пенкина), книга №1

DinaNurieva

30 июня 2023 г. 09:50

Любите читать истории про темных властелинов, которые жесткие и непреступные?!

А если добавить красивую щагонщицу драконов и маленького розового дракончика, то получится просто КОМБО)))

Начинается все очень неожиданно, ведь во время традиционной привязки на кровь темного властелина Ксандериана Валуархана отозвалось яйцо, откуда вылупился милаха нежно - розового окраса

Как быть? Ведь у темного властелина и дракон должен быть соответствующий, мрачный, пугаюший, вызывающий трепет одним своим видом, а не это нежное облако милоты)))

Ксандериан создаёт впечатление холодного, властного и жесткого мужчины, который точно не может быть добрый и заботливым. Но по мере чтения истории приходит понимание, что это просто его маска, которую он носит уже давно. Да и слишком опасно давать слабину, враги не…

Форма: роман

Оригинальное название: (Не) подарок для темного властелина

Дата написания: 2021

DinaNurieva

30 июня 2023 г. 09:50

Любите читать истории про темных властелинов, которые жесткие и непреступные?!

schewelewa

12 июля 2023 г. 09:35

( Не) подарок для Темного властелина".
Автор: Анастасия Пенкина.
Жанр: Фэнтези.
Цикл: Тёмные королевства.
#властный_герой
#драконы
#противостояние_героев
Отзыв.
***
Красивая обложка с розовым дракончиком и девушкой в розовом платье... и я в предвкушении, что меня ждёт такая же розово- сказочная история. И я не ошиблась!
Светлая, добрая история, не смотря на то, что главный герой Тёмный властелин!
***
Империя тёмных. Каждый новый властелин получает к тридцатилетию подарок- дракона. Они им нужны, чтобы поглощать лишнюю тёмную магию и помогать контролировать силу. И отказаться от дракона нельзя! Правда получают они его совсем маленького, только вылупившегося из яйца. И растут они за счёт магии хозяина. Яйца для ритуала помогают выбрать  Хранители из хранившихся, и иногда очень долго, и ждущих, когда…