DinaNurieva

30 июня 2023 г. 09:50

Любите читать истории про темных властелинов, которые жесткие и непреступные?!

А если добавить красивую щагонщицу драконов и маленького розового дракончика, то получится просто КОМБО)))

Начинается все очень неожиданно, ведь во время традиционной привязки на кровь темного властелина Ксандериана Валуархана отозвалось яйцо, откуда вылупился милаха нежно - розового окраса

Как быть? Ведь у темного властелина и дракон должен быть соответствующий, мрачный, пугаюший, вызывающий трепет одним своим видом, а не это нежное облако милоты)))

Ксандериан создаёт впечатление холодного, властного и жесткого мужчины, который точно не может быть добрый и заботливым. Но по мере чтения истории приходит понимание, что это просто его маска, которую он носит уже давно. Да и слишком опасно давать слабину, враги не дремлют.

Помочь ему может только молодая и талантливая загонщица и хранительница драконов Анья Мор. Именно ей придётся прятать Зефирку у себя и искать способ спасти репутацию Темного..

Анья очень добрая, заботливая хранительница драконов, которая любит свою работу и старается спасти и защитить как можно больше драконов. Но... она и сама много скрывает.

В любом хорошем плане может быть осечка и все покатится под откос))) Так и здесь герои столкнуться с разными трудностями, тайны начнут вслыпать одна за одной..
Но так ли это важно, если есть чувства?!

История получилась очень лёгкая, динамичная и приключенческая. Читается просто один глотком)
Единственное Но, хотелось больше развития отношений)))

А драконы меня просто покорили, такие они классные.
Милый и смешной Зефирка, своенравный и непоседливый Торопыжка, и конечно, надёжный, степенный и гордый Ксан)))

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!