4,7

Почему жертвы сами становятся палачами? Ромул Торп - частный детектив, расследующий серию преступлений, совершённых участниками жестокой онлайн-игры. На первый взгляд, члены "Игры Рема" никак не…
Издательство: Первая НЕШКОЛА

18 октября 2023 г. 11:30

4 Спойлер Игра в кальмара 2.0

В целом мне понравилась задумка. Но я лично не особо люблю рассказы разных авторов, как будто каждый раз читаешь новую книгу и нужно ещё не потерять нить сюжета.

Ромул меня разочаровал...Значит на протяжении такого времени был умным и мог без проблем такую игру проворачивать, а тут сначала пакет оставил, потом начал в открытую действовать.

Гарри. Не прониклась к этому герою, даже была бы рада его смерти :) Так рисковать, когда вот-вот в семье будет пополнение и вообще не переживать. Это хорошо, что никто не подослал игроков к ней.

Финал мне зашёл. Такой атмосферный и ставящий всё на свои места. Кладбище, брат, признание, выстрел, мммм. А сами убийства на протяжении всей книги были настолько разнообразные и страшные, что мурашки были всегда.

И это действительно тот случай, когда…

ISBN: 978-5-6047886-4-6

Год издания: 2022

Твёрдый переплёт, шитый блок
Кол-во страниц: 476 стр.
Вид бумаги: офсетная

Содержит нецензурную брань

18 октября 2023 г. 11:30

4 Спойлер Игра в кальмара 2.0

И это действительно тот случай, когда…

31 января 2023 г. 15:55

Строго 18+. Не читать если Вы беременны, если у вас не стабильная психика или любого другого рода эмоциональные проблемы.

В книге очень много насилия, впрочем в этом вся её фишка. И не смотря на это отрываться не хочется, хоть и невозможно за раз читать много (лично для меня).

Какие-то рассказы были на банальные темы, какие-то были изощрённые, но каждый со своей изюминкой и объединяется Игрой из даркнета. Где каждый Игрок это настоящий человек, кто-то жертва, а кто-то монстр. А место действия - весь мир.

Учитывая как подбирались участники для Игры, то меня бы нашли бы и записали не спрашивая. Ну, а учитывая шуточный (а шуточный ли) тест по книге, то я была бы легатом (на теперешний момент). Летом была проконсулом, видимо я стала чуток мягче.

Каждый рассказ написан разными авторами (за…