31 января 2023 г. 15:55

Строго 18+. Не читать если Вы беременны, если у вас не стабильная психика или любого другого рода эмоциональные проблемы.

В книге очень много насилия, впрочем в этом вся её фишка. И не смотря на это отрываться не хочется, хоть и невозможно за раз читать много (лично для меня).

Какие-то рассказы были на банальные темы, какие-то были изощрённые, но каждый со своей изюминкой и объединяется Игрой из даркнета. Где каждый Игрок это настоящий человек, кто-то жертва, а кто-то монстр. А место действия - весь мир.

Учитывая как подбирались участники для Игры, то меня бы нашли бы и записали не спрашивая. Ну, а учитывая шуточный (а шуточный ли) тест по книге, то я была бы легатом (на теперешний момент). Летом была проконсулом, видимо я стала чуток мягче.

Каждый рассказ написан разными авторами (за исключением 2х авторов и того кто делал склейки).

Мне понравилось всё. Сюжет, логика, свои эмоции от прочитанного.
Я не могу советовать это всем, но тем у кого совпадают со мной вкусы я рекомендую.

Мой топ: - Когда душа сочится кровью, Безразличные, Ты всё ещё в игре
Рука правосудия, Хороший мальчик, Не то чем кажется, От Сары с любовью, Рейчел вырывается на свободу, Я - лапа Ягуара.

Что не советую: -Чертенок хочет поиграть