13 марта 2023 г. 13:48

Не знаю почему, всегда обходила книги Эммы Скотт стороной, думая, что это очередной "приторно сладкий роман". Я ошибалась.. "Сейчас и навечно" первая прочитанная мной книга у Эммы и мне безумно понравилось... Понравилось все: главные герои, их друзья/окружение, диалоги не казались затянутыми или лишними, ситуации в которые они попадали, даже Оливия (обычно не воспринимаю сюжет, где гг мать/отец одиночка, ну вот не люблю такое читать) по это причине и не хотела начинать эту книгу. После нескольких неудачных историй, попался глоток свежего воздуха в лице Эммы Скотт, продолжу с ней знакомство и дальше.

15 марта 2023 г. 19:09

Когда у меня возникает нечитун, я сразу же беру в руки книгу Эммы Скотт и желание читать появляется как по щелчку.

«Сейчас и навечно» история любви Сойера и Дарлин. Эта книга не похожа на остальные романы автора. Здесь нет бурных постельных сцен, тут молодые, но побитые жизнью ребята, которые уже успели обжечься, но встретив друг друга понимают, что жизнь продолжается.

Дарлин бывшая наркоманка, переехала в другой город с целью построить жизнь заново, с чистого листа. Работает массажисткой и обожает танцы. Сняв квартиру, сталкивается с соседом- молодым, горячим Сойером, но для себя понимает что для новых отношений она не готова, хотя соблазн велик.

Сойер- молодой парень, который после бурной вечеринки узнает что стал отцомПарню 23 года, но жизнь уже не станет прежней. Стремясь к карьере…

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

10 февраля 2023 г. 12:39

Две истории, которые попали ко мне в руки в один момент. Они очень разные, но эмоции от них были одинаковые. Видно как автор не просто передает атмосферу истории, а как заставляет прочувствовать с героями все то, что с ними происходит. Это далеко не сладкие истории о любви, это скорее истории о том, как быть сильным и научиться слушать самого себя.

Эта история очень популярна среди читателей, и я не осталась от них в стороне. «Сейчас и навечно» - история о том, как в один миг жизнь может поменяться до неузнаваемости. Дарлин и Сойера судьба сталкивает необычным образом. Она – бывшая наркоманка, а он – будущий прокурор, который хочет добиваться только справедливости и наказания для преступников. Дарлин пытается начать все сначала, но от прошлого так просто не убежать, а вот Сойер пытается…

8 марта 2023 г. 07:48

Главная героиня Дарлин - танцовщица. Она отдаёт этому всё сердце и душу. И это в книге так потрясающе описано, что я тоже включила музыку и пошла танцевать. И не важно, что я в два раза старше и в два раза толще - ведь танцуют сердце и душа.

15 января 2023 г. 15:43

4 Спойлер Я покидала город не для того, чтобы кого-то найти, а чтобы оставить кого-то в прошлом. Прежнюю себя

Эту серию я начала читать очень странно - с середины. Эта книга, по идее, вторая, но я прочитала ее первой и ничуть не пожалела. Дарлин здесь разительно отличается от той что была в "Стань моим завтра" (я ее прочитала самой последней), и мне это безумно нравится.

Дарлин перебралась в другой город, чтобы уехать от тягостных воспоминаний о прошлом, и начать новую жизнь. Мне нравиться, что во всех книгах Эммы Скотт у героев есть серьезные проблемы: криминал, наркотики, и то как люди справляются с ошибками своего прошлого.

Понимаю, как тяжело начинать все сначала.- Макс почесал подбородок.- Или просто продолжать жить, если честно.

В новом городе ей необычайно повезло: хорошая квартирка, с отличными соседями; работа в дорогом салоне красоты; необычайный куратор (Макс это просто нечто, жаль что в…

3 февраля 2023 г. 14:50

Как всегда в восторге от Эммы Скотт каждая история оставляет след в душе и эта не стала исключением. Два безумно сильных человека, балансирующих на грани. Они просто были необходимы друг другу.

19 февраля 2023 г. 21:53

В этой книге рассказывается о двух молодых людях. Она- бывшая наркоманка которая пытается начать новую жизнь в новом городе, и вернутся к своему хобби которое очень любит.
Он- человек которых мечтает стать адвокатом и успешно идёт к своей цели , но один вечер изменил в всё.
Мне безумно понравилась эта история , в ней столько тёплых и милых моментов. Очень хорошо прописаны эмоции главных героев и как они борется со спортом проблемами и одновременно борется за счастье .Эмма Скотт очень хорошо раскрывает тему жизненных проблем.
Всем советую к прочтению этот роман !

17 ноября 2022 г. 10:53

5 НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"

Дарлин - девушка с дерзким образом, бывшая наркоманка. Попала в колонию за хранение наркотиков. Когда освободилась, была обязана посещать собрания Анонимных Наркоманов. Она стала на путь исправления, и ей приходится много работать над собой. Начала Дарлин с переезда в другой город, где никто не знал ни её, ни её прошлое.

Сойер - парень, чьё прошлое бурлило яркими красками, красивыми девушками и шумными тусовками. Но до поры до времени. В его жизни произошли события, которые изменили его жизнь кардинально. Трагедия, случившаяся в детстве, заставила его пойти учится на юриста и добиться должности прокурора, чтобы все наказания преступников проходили по закону. Сойер убежден, что в законе нет понятия "человеческие чувства" и "снисхождения" - только "закон". Также он убежден, что преступники…

Comilfo

28 ноября 2022 г. 15:59

Книги Эммы Скотт лечат душу.  Они помогают нам понять, что мы не одни в своей беде и что обязательно найдётся тот, кто нас поддержит и полюбит, даже со всеми шрамами и недостатками.

Главные герои сломлены, их сердца были разбиты, но они нашли в себе силы открыть их для любви.
Сойер - отец-одиночка. Случайная связь обернулась рождением ребёнка. Мать бросила Ливви и оставила Сойера одного разбираться с последствиями. И теперь он решил не заводить отношений и всю свою любовь отдавать дочери.

Дарлин - бывшая наркоманка. Наркотиками и случайными связями она пыталась заполнить пустоту в своей душе. Но каждый раз её бросали, а дыра все разрасталась.

Эта книга была очень чувственной и эмоциональной. Я переживала за героев, плакала и смеялась вместе с ними. Эмме Скотт всегда удаётся задевать…

21 августа 2022 г. 13:10

4.5 Какая разница, что говорит долбаный тест. Лишь чувства имеют значение

Мне тяжело дается чтение книг на подобную тематику, но мимо новинки Эммы Скотт я не могу пройти.

Дарлин нам знакома еще со времен книги "Однажды я выберу тебя".
Мне очень импонировало их взаимодействие с Максом в обоих книгах (боюсь признаться, не сразу догадалась, что Макс - это тот самый Макс).
Как было бы замечательно, если бы у каждого из нас был свой Макс.
Человек, который готов выслушать в любую минуту дня и ночи.
Дать дельный совет и заставить почувствовать себя кому-то нужным.
Сайласу с ним определенно повезло.

Сойер для нас новый персонаж (если я не проморгала его появление в других книгах).
Понравился сразу.
Его самоотверженность по отношению к дочери не может не восхищать.
Не каждый способен бросить карьеру и поставить крест на будущем ради воспитания ребенка.
Мне тяжело было понять…