9 октября 2023 г. 15:13

4 — Торнадо, Дарлин, меня закрутило!

Милинько. И этим все сказано.

Хороший, лёгкий роман. Будущий юрист и бывшая наркоманка. У каждого свои трудности в жизни, но они хорошие люди с определенными целями. Как они будут достигать когда прошлое наступает на пятки? Это и предстоит узнать.

4 за то что история одноразовая, нет за что зацепиться для повторного чтения. И кое где было уж приторно  сладко, не люблю такое, хотелось больше реальности.

7 декабря 2023 г. 23:32

5 Тот случай, когда не можешь дождаться

Чтобы вернуться к чтению, потому что оторваться невозможно! Обожаю Эмму Скотт. Все её книги особенные и индивидуальные, нет банального сюжета, шаблонных героев. Каждая история уникальна и болезненная.

История Дарлин, Сойера и Оливии очень трогательная. Главная героиня, которая поборола зависимость и провела три месяца в тюрьме за хранение наркотиков, и будущий федеральный прокурор, «юрист-моралист»... Казалось, что шансов у этих отношений 0,01%. Но любовь такая любовь!

Я получила огромное удовольствие от чтения, 10/10!!!

14 сентября 2023 г. 12:14

«Сейчас и навечно» Эмма Скотт
Издательство

Аннотация была слишком драматичной, поэтому я просто расскажу немного о героях ДАРЛИН - молодая девушка, вставшая на путь исправления после наркотической зависимости. Приехав в Сан-Франциско решает начать новую жизнь с чистого листа, заняться собой и, конечно, без мужчин
СОЙЕР - будущий юрист, обладающий невероятной памятью, целеустремленный и выбивающийся из сил молодой «папочка».
И вот Дарлин и Сойер становятся соседями! Как думаете, что из этого выйдет?

Казалось бы, банальный сюжет, но на удивление, Скотт пишет так романтично, и в то же время, интригующе.
Матерей-одиночек больше, а вот рассказ начался именно про оставленного Сойера с новорожденной дочерью.
Редко встречаются мужчины, способные отказаться от веселой и разгульной жизни ради ребенка,…

26 сентября 2023 г. 23:50

5 Борьба за право быть счастливыми

Каждое произведение Эммы Скотт это удар в самое сердце. В данной книге описывается История Дарлин и Сойера. Она бывшая наркоманка, он -  отец-одиночка, который воспитывает свою маленькую дочь. Волею судьбы их жизни переплетаются. Сразу скажу, что уровень переживаний в этой книге был одним из самых высоких среди всех произведений госпожи Скотт.
Не вдаваясь в подробности сюжета, скажу лишь что с начала взаимодействия видно душевную борьбу Дарлин и как её отказ от прошлого, благодаря себе и Сойеру, приходит к принятию, и взаимное благотворное влияние Дарлин на Сойера заставляло сердечко умиляться.
Вообще конечно снимаю шляпу над умением автора порой такие вещи в сюжете как проблемы с опекой, адвокатские "термины и определения" преподносить так, что к концу книги ты уже хочешь плакать над…

8 августа 2023 г. 01:17

5 Настоящая любовь преодолевает все трудности

Дарлин начинает свою жизнь с «чистого листа» и переезжает в другой город. Девушка была сильно зависима от наркотических веществ. Ей необходимо посещать клуб анонимных наркоманов по определенным дням. Сойер - отец одиночка, который воспитывает родную по сердцу, но не по крови дочь, по сути выживает, а не живет, так как стипендии хватает не на все прихоти. Дарлин по особой случайности заселяется в дом, где живет парень. И тут сюжет разворачивается. Соседи часто видятся, но всячески подавляют свое влечение к друг другу, которое с каждой встречей все больше и больше растет. В книге главные герои доказывают самим себе, что они могут быть лучше.
Любовь главных героев доказывает читателям, что все трудности можно преодолеть, если бороться с ними вместе. Любовь не только друг к другу, но и к…

17 августа 2023 г. 12:33

5 Вселенная услышала, а потом ответила.

Обожаю книги Эммы Скотт... особенно те, где пересекаются герои... вот и книга "Сейчас и навечно" не стала исключением.

Дарлин... лучшая подруга Беккета из книги Стань моим завтра и Макса из книги Однажды я выберу тебя

Её историю я хотела прочитать очень сильно, и не зря. Книга очень эмоциональная, и не только из-за Дарлин... автор решила переплести её судьбу с молодым человеком по имени Сойер... и его дочерью Оливией... в жизни которых наступил очень тяжелый момент...

В процессе чтения, я ни раз ловила себя на мысли "А как поступила бы я?"... в какие-то моменты думала "Расскажи, расскажи все ему!", ведь правда... хоть и горькая, всегда лучше лжи или молчания... но судьба-злодейка все решила по-своему.

Книга мне очень понравилась, она какая-то другая, не такая как все предыдущие книги автора,…

28 июня 2023 г. 03:03

️Эмма Скотт

️Издательство: Freedom

Можно читать как одиночку. В книге «Стань моим завтра» Дарлин является второстепенным персонажем.

«Стань моим завтра»
«Сейчас и навечно»
«Однажды я выберу тебя»

Дарлин- танцовщица,избавившаяся от зависимости,но на неё все равно «вешают» ярлык.

Сойер- отец-одиночка,который пытается доучиться на юридическом факультете и получить работу.

Самая ненадежная девушка по мнению общества.Парень,которому сложно доверять противоположному полу.

Смогут Дарлин и Сойер преодолеть страхи,травмы прошлого и предубеждения?

Что ж… Было необычно читать про молодого отца-одиночку,который жертвует всем,ради своей маленькой дочери. Сойер впечатлял по ходу развития сюжета. Подобного персонажа в книгах я ещё не видела

Герои в этой книге неидеальные,поэтому настолько реальны. У каждого…

5 июля 2023 г. 10:08

5 5 из 5!

История Дарлин и Сойера мне очень понравилась по нескольким причинам. Во-первых, персонажи. Сойер – серьезный молодой человек, которому резко пришлось повзрослеть, став отцом-одиночкой в студенческие годы. Ради своей дочери он стал отличным адвокатом. Но из-за неё он отгородился от всего мира, лишив себя других радостей в жизни. Дарлин – девушка, находившаяся в наркозависимости долгое время, решившая начать свою жизнь с чистого листа вновом городе. Она вновь возвращается к делу своей жизни – танцам, которые вдохновляют её. Дарлин становится соседкой молодого человека, и девушка искренне пытается подружиться Сойером. Позднее, молодой человек начинает оттаивать и доверяетДарлин самое дорогое – побыть няней для его дочки.

Я, как читатель, который знает о прошлом Дарлин, подозревала, что это…

11 июля 2023 г. 23:29

4 Хорошая книга

Сладкая история двух побитых жизнью душ. Сойер, молодой студент, который хочет стать прокурором, попадает в ситуацию с бывшей случайной связью и ребенком.

Дарлин, бывшая наркоманка, вернее на реабилитации. И вот случай сводит два разбитых сердца поселиться в одном доме.

Легкая история для летнего чтения.

29 июня 2023 г. 09:07

5 Я буду бороться за нас, чего бы мне это ни стоило...

Книга безумно понравилась (просто любовь в самое сердце ❤️).

Дарлин
Три года длился мой путь до ада и обратно...Разум и тело были отравлены. Падать ниже было некуда. Сан-Франциско стал вторым дыханием. Шансом начать все заново, вспомнить, кто я есть. Вспомнить танцы... В этот раз я не сдамся. Последний, кого я бы хотела встретить здесь, это мой новый сосед. Будущий адвокат-моралист. И не думала, что смогу испытать тепло от одного лишь его взгляда. Но падая в исцеляющую бесконечность, я понимала: "Он никогда больше не посмотрит на тебя как прежде, если ты расскажешь ему правду".
Сойер
Экзамены, встречи в суде – каждую минуту я балансировал на краю пропасти. Зная, что рано или поздно сорвусь. Ни желания, ни сил на встречи с девушками не оставалось. Я сам едва держался на плаву. Но сейчас мы с…