Нежный бар. История взросления, преодоления и любви

Дж. Р. Морингер

4,4

Джей Ар Мёрингер с детства рос без отцовской фигуры — с вечно уставшей матерью и сумасшедшим дедом. Отец, популярный ди-джей радиостанции, бросивший семью, присутствовал только в виде "голоса" из…
Серия: Кинопремьера мирового масштаба
Издательство: Эксмо

15 мая 2023 г. 07:50

4 По барам

Автофикшен гострайтера нашумевших мемуаров принца Гарри «Запасной» был написан еще в 2006, в 2021 экранизирован Джорджем Клуни (который по одной из версий и познакомил Гарри с Мёрингером) с Таем Шериданом и Беном Аффлеком в главных ролях, а в 2022 переведен и издан на русском языке

Книга охватывает период детства, учебы в университете, профессионального и личностного становление лет до 25-30. Слог Мёрингера заворожил меня с предисловия, несмотря на то, что воспоминания о жизни с матерью-одиночкой и многочисленными родственниками в доме полусумасшедшего деда, сложно назвать счастливыми. Но с какой же любовью и верой в лучшее это написано!

Главной проблемой взросления героя, отец которого бросил семью, оставшись лишь голосом в радио эфире, было отсутствие мужского воспитания. Простите за…

ISBN: 978-5-04-155211-4

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 512

Номинант: 2006 г.Премия Book Sense «Книга года» (Документальная книга года для взрослых)

15 мая 2023 г. 07:50

4 По барам

6 июня 2022 г. 00:02

Начало книги интересно и я думала в начале: при чем тут бар? Я читала интересную историю взросления мальчика и была очарована им. но потом мальчик начал расти, превратился в подростка и чем больше он рос, тем больше я разочаровывалась в нем. Я уже поняла при чем тат бар и сколько он значит уже для мужчины. А итогом жизни этого мужчины, я разочарована. Он столько возможностей упустил, когда был в баре.

Подборки