3,5

Самое прекрасное, что может случиться с человеком, - это любовь. Именно она дает ничем не замутненное счастье и чувство полета. Самое сложное, что может случиться с человеком, - это любовь. Ее…
Издательство: Херст Шкулев Медиа

19 января 2022 г. 16:27

2 Когда ты хочешь показаться современной женщиной, но совковые установки все-таки мешают

Привет мой читатель! Вы замечали, как редко книги российских инфлюенсеров/журналистов/современных писателей и т.п. попадают в мировые топ-списки?

По сравнению с Америкой, где каждая вторая книга вскоре становится бестселлером, а после переводится на n-ное количество языков, наши современники даже при агрессивном маркетинге не в состоянии пробиться хотя бы в страны СНГ.

Почему так происходит? Для примера, возьму книгу известной личности, журналистки, члена Союза кинематографистов России, телеведущей рубрики «Между нами, девочками» в журнале «Антенна-Телесемь» Ольги Бакушинской.

В книге Ольга собирает все известные ей байки от кошмаров любви до мифов о мужчинах и женщинах. Как водится, у рожденных в СССР, смотрит она на жизнь через совковые очки и как следствие раздает советы, от которых в…

ISBN: 978-5-9900787-3-4

Год издания: 2012