Мифические существа из сказок и легенд всего мира

Хокинс Эмили

4,2

Книга-сказка, на страницах которой оживают фантастические существа.

Профессор Байрон Мортимер, известный специалист по фольклору, легендам и мифам народов мира, и его дочка Милли отправляются в…
Серия: МИФ. Детские книги
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

2 января 2022 г. 00:22

5 Отличный подарок ребенку!

Возможно, в книге маловато информации о мифологических и фольклорных существах, но оформление прекрасное! Идея с фонариком детям точно понравится. Для начала знакомства с миром мифов и легенд - то, что надо. После книги, думаю, может появиться интерес почитать о чём-то подробнее. Плюс к данные герои путешествуют по всему свету, что тоже познавательно! Как подарок прекрасно, для пополнения знаний- маловато. Но мне понравилось на 5 из 5.

ISBN: 978-5-00169-659-9

Год издания: 2021

2 января 2022 г. 00:22

5 Отличный подарок ребенку!