Иллюзия правды. Почему наш мозг стремится обмануть себя и других?

Билл МеслерШанкар Ведантам

3,7

Люди врут. Ложь пронизывает все стороны нашей жизни — от рекламы и политики до медицины и образования. Виновато ли в этом общество? Или наш мозг от природы настроен на искажение информации? Где…
Издательство: Индивидуум

29 января 2023 г. 18:39

В жизни каждого человека есть какое-то количество лжи, самообмана, определенные ритуалы, верования и иллюзии, которые помогают жить, справляться со многими трудностями, обретать веру и даже переживать горе. Автор приводит интересные понятные примеры в каждой главе. Оторваться от книги просто невозможно! Книгу читала в бумажном варианте, бумага для печати плотная, сама книга легкая.

ISBN: 978-5-6046119-5-1

Год издания: 2021