2,6

В мире продано больше 1 млн экземпляров! Для любителей Сильвейна Рейнарда. Что будет, если скромная студентка по уши влюбится в своего профессора? Застенчивая студентка Пенни Тейлор никогда не…
Цикл: Запретные игры, книга №1
Издательство: Эксмо

3 мая 2024 г. 18:46

2 жалкая пародия на книгу

Начну с того, что я фанат тропа разница в возрасте/ профессор и студентка, поэтому эта книга довольно легко мне попалась.
Начав ее читать, я несколько десятков раз закатывала глаза, читая глупые рассуждения Пенни: «я буду недотрогой, пускай на себе все опробует», но через минуту она уже у него между ног.
Девица вертела двумя парнями, при этом осуждая своего бывшего парня Остина.
Джеймс — отдельная песня. До сих пор не понимаю, как он даже элементарные факты не разузнал о девушке, на которую положил глаз.
Я не советую читать эту, прости Господи, книгу, если вы не хотите по 200 раз читать о переживаниях и одинаковых постельных сценах.

ISBN: 978-5-04-159280-6

Год издания: 2015

Чтец: Пионерка
Переводчик: Ольга А. Болятко

3 мая 2024 г. 18:46

2 жалкая пародия на книгу

Девица вертела двумя парнями, при этом осуждая своего бывшего парня Остина.

Introvertka

13 ноября 2023 г. 20:22

3 И снова 50 оттенков того самого...

Любовный роман 18+ - та категория книг, которая редко появляется в моем списке прочитанного. Если в подростковом возрасте я в них находила что-то интересное и притягательное, то после 20 они навевали только скуку. Но тут уж пришлось встряхнуть стариной - дареному коню в зубы не смотрят, как говорится.

Исходя из аннотации к роману уже можно предположить что ожидает читателя - очередное низкосортное дешевое… чтиво, так скажем. Что ж, “Соблазн” вполне оправдал себя в этом звании.

Первое, что бросается в глаза при чтении - скудный и чересчур простой язык повествования. Я часто ругаю современную литературу за этот недостаток, но Айви Смоук превзошла всех других авторов и безоговорочно занимает лидирующую позицию в моем личном анти-рейтинге.

Второе, что тоже сразу же обращает на себя внимание, -…