2,6

Застенчивая студентка Пенни Тейлор никогда не нарушает правил. Такой ее знают друзья. Но у Пенни есть секрет – она по уши влюбилась в своего профессора.

А как не влюбиться? Профессор Джеймс…
Серия: Pink room. Запретные игры Айви Смоук
Цикл: Запретные игры, книга №1
Издательство: Эксмо, Inspiria

Introvertka

13 ноября 2023 г. 20:22

3 И снова 50 оттенков того самого...

Любовный роман 18+ - та категория книг, которая редко появляется в моем списке прочитанного. Если в подростковом возрасте я в них находила что-то интересное и притягательное, то после 20 они навевали только скуку. Но тут уж пришлось встряхнуть стариной - дареному коню в зубы не смотрят, как говорится.

Исходя из аннотации к роману уже можно предположить что ожидает читателя - очередное низкосортное дешевое… чтиво, так скажем. Что ж, “Соблазн” вполне оправдал себя в этом звании.

Первое, что бросается в глаза при чтении - скудный и чересчур простой язык повествования. Я часто ругаю современную литературу за этот недостаток, но Айви Смоук превзошла всех других авторов и безоговорочно занимает лидирующую позицию в моем личном анти-рейтинге.

Второе, что тоже сразу же обращает на себя внимание, -…

ISBN: 978-5-04-120719-9

Год издания: 2021

Тип обложки: твердая
Формат: 125x190 мм
Количество страниц: 352

Introvertka

13 ноября 2023 г. 20:22

3 И снова 50 оттенков того самого...

Второе, что тоже сразу же обращает на себя внимание, -…

12 августа 2023 г. 02:42

1 Спойлер

мои мысли о книге

«Соблазн»

какая же до безумия бессмысленная книга. настолько в ней нет никакого смысла. шаблонные, тупые и бесячие персонажи. никто из них не прописан. единственный персонаж который был мне хотя бы немного симпатичен это тайлер. он хотя бы какой то характер имел, но все остальные это просто фу.

как же меня бесила гг всю книгу. настолько тупые поступки даже я в своей жизни не совершала.

чтобы хоть как то насладиться книгой я представляла что профессор хантер это олежка владыко, потому что он самый сексуальный мужчина этого мира. абсолютно тупой профессор который выглядит как бабабой, тупая главная героиня и ее подруга. боже упаси, как можно было позвать лучшую подругу на двойное свидание с ее бывшим, помоги господи.

абсолютно не раскрыты ее чувства об остине, хотя вроде…