Школа флористики. Практическое руководство по искусству аранжировки цветов

Калверт Крари

4,7

Стать флористом может каждый, и для этого не нужно досконально повторять каждый мастер-класс по составлению букетов, нужно лишь понять философию флористики и изучить базовые техники. Именно этому…
Издательство: Эксмо

13 апреля 2022 г. 17:27

5 Украшение вашей библиотеки

Это издание - великолепный подарок для начинающих флористов. Оформление - выше всяких похвал: эстетичные фотографии, качественная бумага. Книга займет почетное место на стеллаже. Здесь дана только база, но очень подробно. Всё, что нужно знать на старте изучения флористики. Я в восторге!

ISBN: 978-5-04-160210-9

Год издания: 2020

Переводчик: К. С. Данилова

Жанры:  Хобби, увлечения

Теги:

13 апреля 2022 г. 17:27

5 Украшение вашей библиотеки

20 апреля 2022 г. 16:18

Книга для всех кто только начал знакомиться с прекрасным ремеслом флориста. Информация дана полностью, так что после прочтения не осталось каких-то недопониманий и вопросов в принципе. Каждая глава несет в себе практическую информацию, которой можно просто брать и пользоваться: от выбора вазы для будущей композиции до выбора высоты цветов и их расположения. Иллюстрации яркие, дают наглядный пример для понимания. Осталась всем довольна.