Срежь и засуши. Современное руководство по составлению стильных композиций из сухоцветов: от выращивания до букета

Кэролин Данстер

Книга от популярного британского стилиста-ботаника - это современный вариант классического ремесла для тех, кто хочет научиться создавать элегантные композиции своими руками или пытается добавить…
Серия: Подарочные издания. Флористика
Издательство: Эксмо, Бомбора

19 ноября 2022 г. 00:37

4 Познавательно и эстетично

Книга написана на достаточно интересную и редкую тематику - это создание сухоцветов. От и до описано какие цветы и растения лучше засушить, разные методы засушивания и варианты декора.
Красивые фото, в целом очень эстетичная книга.
Но не скажу, что ну очень полезная) По-хорошему всю эту информацию можно без труда нагуглить в интернете.
Поэтому издание скорее подарочное.

ISBN: 978-5-04-110472-6

Год издания: 2021

19 ноября 2022 г. 00:37

4 Познавательно и эстетично

Красивые фото, в целом очень эстетичная книга.
Поэтому издание скорее подарочное.