3,5

Термін «економіка вражень» уперше вжили Б. Джозеф Пайн II та Джеймс Г. Ґілмор 1998 р.: це наступна економіка, що йде за аграрною, промисловою та економікою послуг. Автори стверджують: підприємствам…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Бізнес (Віват)
Издательство: Vivat

16 июня 2024 г. 09:17

2 Хорошая идея, размазанная на 400 страниц

В книге было несколько моментов, которые заставили задуматься о том, как создавать впечатления в любой нише. Мне, как маркетологу, это было интересно.
Но, либо из-за того, что я уже прочитала много подобных книг, либо из-за бесконечных историй, «Экономика впечатлений» показалась пустой.
Слишком много воды, одно и тоже разжевывают на протяжении 400 страниц.

ISBN: 978-966-982-449-3, 978-966-942-862-2

Год издания: 2021

Язык: Украинский

Обкладинка: тверда
Сторінок: 416
Переклад з англійської: Анна Цвіра

16 июня 2024 г. 09:17

2 Хорошая идея, размазанная на 400 страниц

Слишком много воды, одно и тоже разжевывают на протяжении 400 страниц.

17 марта 2023 г. 15:42

5 Переосмыслить надо

Написано интересно и такая точка зрения на бизнес необычная. В основном я согласна, но как-то под конец сложно стало читать, примеры ясные и понятные

Подборки

Издания и произведения