4,6

Готовьтесь, на ваши полки врывается новая порция настолько отбитых приключений Рика и Морти, что по телевизору их не покажут! Хотите попасть в «Мир Риков», где любой Рик может выпустить пар?…
Серия: Комильфо. Рик и Морти
Издательство: Комильфо

old_book_

Мнение с крайнего севера

25 февраля 2024 г. 22:08

4 Безумные путешествия.

Я почти никогда не покупаю комиксы, а этот попал в мою домашнюю библиотеку совершенно случайно. Местный гиковский магазин проводил розыгрыш в ВК, ну и я решил поучаствовать, и выиграл любой комикс до 1500 рублей. Пошел в магазин выбирать подарок и чего то потерялся во всем этом разнообразии, ну и взял что то знакомое.

Рика и Морти многие знают по одноименному мультсериалу, который прям не плохо стрельнул в свое время. Все это начиналось как некая комедийная пародия на фильмы "Назад в будущее". Не знаю даже выпускают ли сейчас новые сезоны, потому что давненько бросил его смотреть.

Вкратце для тех кто не в курсе: главные герои это обычный мальчик Морти и его безумный дедушка учёный Рик. Вместе они путешествуют по параллельным вселенным и участвуют во всяких безумствах.

Комикс прикольный,…

Комикс прикольный,…

1 июля 2022 г. 16:16

4 Гибель одной из множества Вселенных

Приветствую, друзья!

Поскольку до выхода следующего сезона "Рик и Морти" ещё далеко, а пятый завершился на мощной ноте, то решил я скрасить ожидание заключительным томом  линейки одноименных комиксов издательства Oni Press  Итак, "Гибель Вселенной.

Комикс этот хорош тем, что здесь появляется много персонажей из предыдущих выпусков и мультсериала. Так же алкодед с его внуком  побывают на фесте, посвященному их вселенной, где Рик будет преследовать некоего злодея. Основная сюжетная арка завершилась на удивление хорошо, хотя не так эпично, как в крайнем сезоне мультсериала. Разные мелкие истории вполне себе интересно читать, хотя от некоторых хочется лоб разбить рукой. Да взять хотя бы в качестве примера  финансовую пирамиду Джерри или пердежи -как отдельный вид наркотика.

По оформлению.…