3,8

Лана
Я знала, что все закончится катастрофой, но слишком любила его, чтобы остановиться. Кэлвин Кеннеди завладел моим сердцем… а потом просто уничтожил его. Теперь я бегу от прошлого, которое хочу…
Серия: Братья Кеннеди
Цикл: Братья Кеннеди, книга №4
Издательство: АСТ

3 декабря 2021 г. 02:22

Оооох, честно говоря не очень люблю читать книги про второстепенных персонажей, мне попадались нудные истории. К этой книге я относилась точно так же, но мне оооочень понравился Кэлвин в основных частях и я решила прочитать так сказать «для галочки» и «вдруг будет что-то про Фей и Кайлера», не смотря на то что скептично относилась к Лане.

Да, её поступок отвратителен, в первых книгах я не могла даже имени её прочесть без пены во рту, но в этой книге открывается новая сторона её страданий после содеянного (не кайф спойлерить, всё поймёте), хоть это её не оправдывает.

По началу думала: «Ещё одна смазливая история игры в догонялки. Он добивается, она отворачивается», НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Я ахринела уже с первых глав, на некоторых моментах я даже тёрла глаза и часто моргала, думая, что не…

ISBN: 978-5-17-136388-8

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 480

3 декабря 2021 г. 02:22

26 октября 2021 г. 05:46

4 из всей серии эта лучшая

Из всей серии « Братья Кеннеди» эта книга мне понравилась больше всего. Динамика развития событий заставляет не отрываясь читать книгу, герои раскрыты и их история понятна.
книгу можно прочитать и без первых трёх, но с ними ставится характер Кэла более понятен, поэтому советую все же начать с серии про Фэйсбук и Кая