4,2

Одна ошибка может стоить жизни...

Рид и Элла наконец-то вместе. После всего, что им пришлось пройти, кажется, ничто не может помешать их счастью. Но судьба снова бросает героям вызов...

Когда…
Серия: Бумажная принцесса
Цикл: Семья Ройалов, книга №3
Издательство: АСТ, Mainstream

8 февраля 2024 г. 12:16

4 наконец-то завершение цикла

странные у меня отношения с БП вышли. первая часть понравилась, вторая тоже оказалась адекватной, а вот в 3й что-то пошло не так.

пубертат на пубертате вперемешку с озабоченностью и нытьем. хотя если не забывать о том, сколько лет главным героям, то всё ок - и бесячий отец, и сложности при общении со сверстниками и фантазии 18+ днём и ночью.

но если в 1й части было весело читать, то к 3й уже устала от всего этого. дочитала только из-за загадки с убийцей. но тут тоже всё сшито белыми нитками.

для знакомства с автором пойдет

ISBN: 978-5-17-108310-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 8000
Формат: 20.5 x 12.9 x 3.7

8 февраля 2024 г. 12:16

4 наконец-то завершение цикла

для знакомства с автором пойдет

18 марта 2024 г. 17:35

1.5

Скажу честно, по началу, самая первая книга "Бумажная принцесса" мне даже понравилась. Понравилось то, как главная героиня на все реагировала, её действия, её жизненная позиция. Но к концу книги всё начало скатываться в банальщину и драму. Во второй книге это все продолжилось еще с большим уклоном. На третью я уже никаких ставок не делала и оказалось права.

"Разрушенный дворец" до того избитый, что даже представить сложно. Всё настолько нелепо, надуманно и не побоюсь этого слово пластмассово, что жесть. Детективная линия настолько убогая, что я диву давалась, кто вообще в здравом уме поверил бы в такое?

Герои, которые и так не блестали, вообще скатились в пропасть. Всю книгу Элла либо причитает, либо страдает, либо хочет тра*аться (простите, но это так и есть). И я не буду говорить о том,…

Подборки