Испорченный

Испорченный 3,8

Его зовут Майкл Крист. Старший брат моего парня. Красивый, сильный, внушающий невероятный страх. Я его увидела. Я его услышала. Все, что он делал, все, что скрывал… <br />
<br />
Ее зовут Эрика Фэйн. Она девушка моего брата. Она опускает взгляд, когда я вхожу в комнату, замирает, когда я приближаюсь. Три года назад из-за нее мои друзья отправились в тюрьму, и сейчас они снова на свободе. Мы ждали. Мы были терпеливы.<br />
Теперь же каждый ее кошмар воплотится в жизнь.

Серия: #NewRomance
Циклы: Ночь Дьявола, книга №1
Ночь Дьявола

5 апреля 2021 г. 20:13

1 Дайте мне пистолет, я застрелюсь

Если вы уже читали эту книгу или являетесь поклонником автора, прошу: не принимайте на свой личный счёт все слова из данного отзыва.

Эту книжку мы читали вместе с моими девочками, поэтому моим долгом было добить её до конца. Хотя в какой-то момент мне сказали: не читай, давай я тебе расскажу чем закончится. А я такая: ой да ладно, я уж добью, потерплю. Ага. Потерпела. Теперь чувствую себя потерпевшей.

В книге 2 временные линии. Наше время и три года назад.
В прошлом что-то страшное произошло с ГГ по имени Рика, из-за неё посадили трёх парней в места не столь отдалённые на три года.
Что за парни? Имбицилы, которые называют себя Всадниками. Они носят стрёмные маски и творят что хотят в городе: дерутся, бухают, имеют баб. Короче, дети олигархов, поэтому все смотрят на них с восхищением. И есть…

ISBN: 978-5-17-112341-3

30 мая 2021 г. 12:13

Раньше я и не думала начинать читать книги Пенелопы Дуглас. Мне казалось, что это не мое и что к таким романам я никогда не приду. Каюсь, я ошибалась, потому что после «Испорченного» я сразу купила продолжение цикла.

Если вы любите истории о плохих парнях, а в частности о «банде» из четырех плохих парней, то вам точно стоит прочитать. Атмосфера в книге невероятная, при чем в обеих временных линиях: и в прошлом героев, и в настоящем. Всадники Майкл, Кай, Уилл и Деймон-это отдельное «Вау» в этой книге. Серьезно, парни настолько разные, настолько опасные, настолько хотят мести, что просто мурашки бегают по коже.

Сюжетная линия в «Испорченном» касается всех всадников, но главными героями являются Майкл и Эрика. С ними у меня, если честно, довольно-таки сложные отношения: с начала оба меня…

12 апреля 2021 г. 01:09

5 Ну а чего вы ждали?

Прочитав пару рецензий на книгу, я удивилась. И мне тут же захотелось написать свою точку зрения после прочтения книги.

Рейтинги 18+ на книгу никогда не ставятся просто так. Здесь надо умом понимать, когда берёшь читать то или иное произведение с этой отметкой, что в книге либо будет присутствовать секс, либо мат, либо лгбт.

Из аннотации книги ясно, что что-то произошло и Рика явно не останется безнаказанной. На месте Кая, Деймона и Уилла, выйдя из тюрьмы, я бы, скорее всего, поступила бы так же как и они. Просто всегда следует включать мозги, прежде чем брать книги с подобным рейтингом, а потом не ныть, что вас не предупреждали о насилии, присущей книге. Вот и вся дилемма.

Я историю безумно побила. Более того, мне теперь очень хочется добраться до «Курок», чтобы понять изменится там…

23 апреля 2021 г. 18:39

2 Застенчивые в итоге часто оказываются самыми порочными.

Я прекрасно осознаю, что в подобных книгах сюжет далеко не на первом месте. Более того, я прекрасно переношу его отсутствие, если книга даёт мне те эмоции за которыми я к ней обратилась. Но когда в угоду откровенных сцен страдает не просто логика происходящего, но и в принципе хоть какое-то понимание адекватности, тут уже я бессильна.

Сюжет строится на девушке Эрике и её весьма непростых отношениях со "всадниками". Точнее с одним из них отношения из разряда "всё сложно", а остальные трое просто её ненавидят. Наши парни решают отомстить Рике за то, что она якобы виновна в их тюремном заключении. Казалось бы пока всё понятно. Первое время я даже могла принять откровенно ублюдские способы её проучить. Но вскоре всё превращается в игры больных на голову маньяков. А когда наша Эрика вместо…

16 апреля 2021 г. 13:43

1 рейтинг ушёл в минус

Почему нельзя поставить оценку ноль? Или вообще дизлайк, который пробивает дно? То, что вам подают под видом новой романтики, все адекватные люди назовут "абьюзивными отношениями". Не раз видела эту книгу в подборках лучших новых романов о любви, собственно, на что и купилась. Но с первых же страниц поняла, как жёстко меня нахлобучили. Я не буду вдаваться в язык написания, я просто скажу о том, что вам подают нездоровые, больные, ломающие взаимоотношения под вязким, приторным и порой тошнотным соусом так называемой "настоящей любви". А потом у нас вырастает поколение дурочек, которые начитались подобной литературы и принимают это за нормальные отношения, забывая отличную поговорку "не всё свято, что в книгу вмято". Герои - не меняются совсем по мере развития сюжета. Она - как и была…

30 марта 2021 г. 01:36

0.5 Ужасный бред

Скажу так, эта книга каким-то невероятным образом включила в себя всё то, что я НЕНАВИЖУ!

Начнём с сюжета, она богатая, он богатый, он ее ненавидит, она его любит, но не понимает, почему он её ненавидит.

Странная тайна связывает этих двоих.

Наверно одна из тех бредовых, высосанных из пальца тайн, на подобие ты ударила мою пятку, мне было больно, но ты не заметила и не объяснила, почему ударила её. Пам-пам

Всю книгу героиня сохнет по главному самцу, бьётся в оргазмах от шевеления его ресниц и дует губки, когда его величество решает очередной раз оскорбить ее.

За что она его любит? Почему она его любит? Как можно любить человека, который тебя унижает, оскорбляет, сжигает твой, мать его дом (да, я знаю что это спойлер, но так ясней представить всю бредовость)? Ничего из этого нормальному…

13 апреля 2021 г. 23:34

5 Это отвал башки!!!!

Скажу сразу кто хочет прочитать эту книгу, вы должны быть уверены что готовы к этому. Я много прочитала негативных отзывов по этой книге, и хочу сказать только одно. Все кто писал что это гребаная порнуха и что в этой книге только секс, просто не знают что такое реальный взрослый мир в плане секса. У кого в жизни все очень скучно и вы не хотите узнать что можно делать вообще со своим мужчиной, лучше не читайте. Вы просто не поймёте что именно чувствуют ГГ, для вас это будет дико странно и грязно. А вот те кто не боится узнать что то новое и им нравться действительно взрослый и жаркий секс то прочитайте, ведь только эти люди увидят там не только порнуху но и реальный сюжет этой истории. А ЕСЛИ ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОЧИТАТЬ ПОРНУХУ ТО ВЫ И БУДЕТЕ ТОЛЬКО ЕЕ И ВИДЕТЬ.

SoMatsuoka

Инари к вашим услугам

30 декабря 2020 г. 17:00

5 Как насчёт баньки?

Я читала эту книгу довольно давно, но, черт, как же я ее люблю!

Эти парни в масках, эта тяжелая атмосфера... Они запомнились мне на всю жизнь.

Я не могла определиться и постоянно металась между Каем и Майклом, по этому концовка меня очень порадовала xD

Здесь очень много грязной эротики, которая мало кому может прийтись по душе, но я оказалась в числе людей, которые не могли оторваться от данной книги.

Я с удовольствием перечитала бы ее, да и не один раз.

Эмоций после прочтения Испорченного было уйма. Конечно, сейчас они уже поутихли, но все же мне есть, что сказать.

Я люблю такие сюжеты. Мне очень понравилось, что парней здесь несколько, мне понравилась опасность, исходящая от них, мне понравился характер Эрики, который в чем-то схож с моим.

Здесь также была раскрыта тема «самостоятельности»…

AlyaSambaeva

по вкусняшкам :)

12 июля 2020 г. 22:32

0.5

Я не хотела вспоминать эту мерзость, но отзыв допишу. Я много прочла книг такой тематики,но этот роман меня просто обескуражил. Мерзкий, извращенный сюжет, где все озабоченны и внепредельно жестоки. Безликие и неинтересные герои, у каждого из которых в поведении на протяжении романа присутсвует неадекватность. Какие бы супер - пупер безбашенные хулиганы они ни были, но можно было это как-то обыграть и читателя завлечь, а не наоборот оттолкнуть их действиями?! А последняя сцена группового секса меня просто убила наповал. Для любителей групповухи советую, вам понравится. А я пойду помоюсь, пожалуй. У меня всё.

31 июля 2020 г. 17:42

3 Спойлер

Знаете, после прочтения этой книги у меня остались смешанные впечатления. Вроде как интересно, хочется узнать, чем все это закончится. Но чем больше я задумываюсь о происходящем в этой книге, тем больше у меня возникает вопросов.

Во-первых, почему все такие озабоченные? Буквально каждый возбуждается за секунду, от любого слова, в любом месте. Главная парочка так вообще хочет заниматься сексом буквально каждые пять страниц книги. Серьёзно, меня это буквально вымораживает.

Во-вторых, тупость героев. Особенно Эрики и Майкла. Это просто жесть. Когда Рика узнала, что парни мстят ей за «якобы слитые видосики», она буквально несколько часов злилась на это. Ну а что такого-то? Ну подумаешь, они забрали все её деньги, сожгли дом, спрятали мать и решили сделать её своей секс-рабыней. Ну да, ошиблись…