Николай ЖИВОТОВ «МАКАРКА-ДУШЕГУБ»
Грабежи с риском на грани жизни и смерти, душегубство, побеги из ссылок и беспробудное пьянство – таков был мир криминального Петербурга в конце XIX века. Был и…
Серия: Детективы СМ
Издательство: Подвиг

19 июня 2024 г. 16:12

Книга впечатлила с первых строк. Автор таким простым языком описывает все ужасы преступлений Макарки-душегуба, что читать становится жутче и страшнее. Впечатлил как и сам сюжет, так и мастерство автора написавшего эту книгу. Не смотря на жуткие вещи описываемые в книге, она все равно читается на одном дыхании. Это мое первое знакомство с автором и я могу точно сказать, что продолжу читать его другие книги.

Год издания: 2020

Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Мягкая обложка

19 июня 2024 г. 16:12